Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.05.2010, 19:18
enteresno enteresno вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2010
Город: екатеринбург
Сообщений: 1
enteresno *
Повторная уреаплазма

Здравствуйте! Мне 30 лет, месячные с 13 лет, половая жизнь с 16 лет, месячные умеренные, регулярные,2 беремнности, 2 родов, 3 аборта. Эрозия обнаружена в 1998году, прижгли в 2005 Аргоном. В 2003 г обнаружена уреаплазма, прошли с мужем курс лечения( к сожалению не помню названия препаратов,мужу-уколы и мазь какая-то йодная, а мне, будучи беременной свечи и антибиотики). Повторный анализ не сдавался, проблем со здоровьем не было.
В 2009 г выявился цистит, за весь год переболела 4 раза, к врачу не обращалась, лечилась по совету из аптеки. Еще забыла упомянуть, что часто мучает молочница, по первости ходила к врачу, потом сама стала покупать лекаства так же по совету. Так, в очередной раз, ощутив неприятные жжения, побежала на прием к гинекологу, сдала мазок (лейкоциты сплошь)и врач начала выписывать препараты от молочницы. Я предложила сдать кровь на инфекции. Анализы показали наличие Уреаплазма и Хламидии. Прошли с мужем выписанный курс лечения: точно не помню-азиртромицин, генферон, мне свечи.
Через 2 мес повторно сдала анализы: а-тела к уреаплазмам пол 1:40,а-тела к хламидиям отр. Еще высеялось НРА пол, на что терапевт мне назначила схему лечения:Амоксицилин0.5 1*3 + Клацид 0,25*2, затем Ранитидин*1
Вот вопрос:Чем можно уже вылечить уреаплазму и можно ли совместить лечение Уреаплазмоза и Хеликобактер. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2010, 19:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ крови НЕ применяется для диагностики и контроля излеченности урогенитального хламидиоза и уреаплазмоза,этот метод НЕ информативен!
Может у Вас и не было инфекций совсем.
Чтобы точно быть уверенной ,сдайте анализ методом ПЦР.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.