Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 18.08.2005, 16:44  
lovingcat
Гость
 
Сообщений: n/a
первые 10 дней- по 0.5 мГ
затем- 0.75

Но насколько я вижу, симптомы этого заболевания у меня отстутствуют. Или же я плохо с ними ознакомлена. Поэтому и засомневалась в правильности диагноза.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 18.08.2005, 16:47  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Это заболевание" тем и интересно, что его симптомы могут отсуствовать, быть непохожими и пр. Хотите знать, как работает железа - спросите у ТТГ. У Вас есть зоб и есть гипотироз - это надо лечить и все будет хорошо.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18
Старый 18.08.2005, 16:50  
lovingcat
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, вообще-то, не хочется верить в диагноз. Но не теряю оптимизма
Ответить с цитированием
  #19
Старый 18.08.2005, 16:50  
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773 Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lovingcat
первые 10 дней- по 0.5 мГ
затем- 0.75
Надеюсь, Вы уже начали принимать по 50 мкг L-тироксина каждое утро.
Цитата:
Но насколько я вижу, симптомы этого заболевания у меня отстутствуют. Или же я плохо с ними ознакомлена. Поэтому и засомневалась в правильности диагноза.
Это прекрасно, что Вас начали лечить раньше, чем появились ощутимые симптомы.

Ещё один вопрос. Вы несовершеннолетняя. Ваша мама в курсе, что Вы получаете лечение у эндокринолога? И в курсе ли Ваша мама, что Вы обратились за советом на форум врачебных консультаций?
Если нет, поставьте её, пожалуйста, в известность.
Ответить с цитированием
  #20
Старый 18.08.2005, 16:54  
lovingcat
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, в курсе. По вашему желанию, я обязательно ей скажу. В правилах вашего форума не указаны возрастные ограничения, насколько я видела. Поэтому, за свои посты, могу и сама понести ответсвенность. Спасибо за консультацию
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.