Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.03.2010, 16:46
Okay Okay вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Okay *
появилась черная точка и линии в левом глазу,сопроваждающиеся молниями

Добрый день, мне 19 лет,на данный момент меня беспокоит проблема,заключается она в следующем:примерно в октябре 2009 года,заметил сильную усталость глаз,не мог сфокусироваться на предметах,текст не видел целиком,думаю это случилось от того,что перед этим по работе приходилось сидеть почти полгода с утра до ночи в буквальном смысле за компьютером, позже я заметил размытие в лицах издалека и некоторых предметах, до сегодняшнего дня из-за этого переживаю сильный стресс по поводу зрения,а где - то в конце января появилась черная точка и линии в левом глазу,сопроваждающиеся молниями(цветными линиями),плохо стал видеть в темноте,огни машин например и фонарей отображаются в глазу многочисленнными лучами,был у офтальмолога,левый глаз 0.6,правый 0.3, ещё на мое удивление там было сказано мне что я не по адресу пришел,а надо мне ходить к невропатологу,был у невропатолога делал РЭК,анализы показали что кровь плохо доходит до правой части головы,работу за компьютером продолжаю,так как требуется по работе опятьже,разумеетсо значительно меньше,делаю гимнастику для глаз,употреблял витамины для глаз в течение полугода такие как "Стрикс" и "Черника-форте", постоянные головные боли,боли в шее,после нахождения более 15 минут на улице вечером чувствуется краснота и сухость глаз,глаза постоянно красные, прошу помочь с консультацией по этому поводу,может ли быть такое состояние из-за "прыгающего давления", врачи говорили что это может быть и не зрение, а сосуды а точка из-за нервов и стресса,прошу проконсультировать по этому вопросу,заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2010, 11:24
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разместите здесь записи врача офтальмолога. Сказать что то определённо по вашему описанию невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.