Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2018, 19:48
Sonnik Sonnik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Sonnik *
Проблема с мужем. Не могу найти выход.

Добрый день. Уже два дня читаю форум. Все пытаюсь решить проблему сама, основываясь на аналогичных случаях, да что- то ничего не выходит. В общем, по порядку. У меня второй брак. В браке уже 10 лет, есть ребенок. Мне 38, мужу 41. У нас несовпадение темпераментов. Секс 1 раз в 1- 2 недели. Это по календарю мужа. У меня потребности как минимум 2 раза в неделю. Причем я испытываю сексуальное влечение исключительно 3 ближайших дня после полового акта, а потом все.... тишина. И когда муж проявляет интерес через неделю, две мне не то что не нужно, мне даже неприятны его прикосновения, поцелуи. Я его воспринимаю как соседа по квартире. Меня начинает сковывать. Первые минуты ласк просто пытка. Я думаю далеко не о сексе, а о том как взять себя в руки. Успокоившись получаю свой оргазм, чаще нет... Муж предьявляет мне притензии, что он не интересует меня как мужчина. Злится, мы ссоримся. Даже в течении дня я порой не позволяю себя обнять, поцеловать. Он меня обнимает, а я стою вся в напряжении, отодвинуться хочу. Разговаривала с ним, обьясняла ситуацию, что мне нужно, но он решил что это все мои бабские бредни. И секс среди недели невозможен, он устает и вообще не желает когда мне стрельнуло. Помогите, не знаю что делать. Мужа люблю. В быту у нас прекрасные отношения. Может это норма в нашем возрасте и с таким семейным стажем ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2018, 07:53
Sonnik Sonnik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Sonnik *
Снова говорила с мужем. Причина редкого секса в отсутствии влечения ко мне, но при этом явный сексуальный интерес к другим женщинам. Говорит что изменять не хочет, готов попытаться изменить ситуацию, но я не знаю нужно ли это мне. Обида гложет. В себе разобраться не могу. Жизнь летит под откос.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2018, 14:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Обида разрушает Вас. Её нужно прорабатывать. Вы можете пойти на личную терапию. В НН есть консультант с нашего форума, Смелянец Юлия Андреевна.

Ещё можно пойти на супружескую психотерапию. Супружеская психотерапия возможна когда оба супруга хотят наладить отношения.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2018, 18:24
Sonnik Sonnik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Sonnik *
Спасибо большое.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.