Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2017, 19:19
Archibaldkatya Archibaldkatya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Archibaldkatya *
Впч у девушки не живущей половой жизнью

Здравствуйте! 20 лет, месячные с 14 лет, регулярные, 3-5дней, периодически умеренно болезненные, вначале -коричневые выдедения далее в тот же день выдедения красного цвета, 2,3 тоже красного цвета иногда со сгустками, последный день коричные выделения. Периодически бывают или совсем прозрачные липучие выдедения без запаха, или белые чуть густые тоже без запаха. Особенно при холоде, когда мерзнут ноги, либо при жаре когда очень жарко, либо при высокой двигательной активности, а иногда их может вообще не быть. Крайне редко остаются на нижнем белье, обычно эти выдедения бывают во время мочеиспускания. Зуда нет. Один раз были повышены лейкоциты в крови и в моче, лечили цистит урологи, выдедения прекратились, потом появились ещё, гинеколог взяв мазок с половых губ сказала что это молочница приняла одну таблетку (название не помню) на долгий срок прекратились, но потом заново появилось. И 8 мес назад все же решилась обратиться к гинекологу все таки выяснить причину, она сказала что у меня есть кондиломы и скорее всего это впч, никакие анализы делать не стала, ни анализ крови, ни мазки, сказала что бессмысленно брать, если брать то с цервикального канала, назначила лечение местно эпиген спрей, вит с шипучки 10 дней и генферон 1милл 10 дней свечи. При повторной консультации, кондилом врач сказала меньше, продолжать место эпиген. Через мес их не было вообще, рекомендациями врача были каждые 6 мес проводить такие курсы. Хотела спросить правильна ли тактика, какие риски и могу я анализом крови узнать, наличие этого вируса у себя в организме. Ещё у меня хронический тонзиллит, я заметила что обострения бывают когда обостряется тонзиллит. Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2017, 23:23
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 нет не правильная тактика
прочитайте ЧАВО о ВПЧ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.