Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2012, 03:14
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Чуть-чуть беременна и лекарства :-(

Добрый день. Стопроцентной уверенности, что беременна нет - завтра пойду за тестом, но очень состояние напоминает, то, которое закончилось родами в срок 4 года назад. На данный момент задержка 3-4 дня. Цикл не очень регулярный. Первый день последней менструации 4 ноября, овуляция была 17 ноября (я ее чувствую после первых родов). 30 лет, 164, 57 кг. Все в норме.
Проблема в том, что не зная о возможной беременности приводила лицо в порядок базироном, и не так, как в паралельных темах, а купалась в нем :-( Почти все лицо в течении последних 4 недель. Было сильное ухудшение кожи, а планы были наполеоновские, вот и навела красоту на свою голову... Красоту наводила ради встречи выпускников и свадьбы лучшей подруги. К ежевечернему намазыванию надо прибавить 24 ноября 3 большие кружки пива, и 30 ноября массу разнообразных коктейлей в том числе и пару крепких. Теперь не могу, ни спать, ни есть. Надо же было полгода быть хорошей девочкой, а тут измазаться и заниматься возлияниями.
Могу ли я надеяться, что с ребеночком, если беременность подтвердится, все хорошо? Беременность очень желанная!
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2012, 08:47
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Тест положительный :-))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2012, 23:08
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Пожалуйста, подскажите, могло ли систематическое применение базирона при беременности в течении 4 недель повлиять на ребенка...
Использовала только на лице и только вечером. Мазать приходилось почти половину лица...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2012, 23:48
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В малом сроке действует правило "все или ничего".
Если беременность развивается, то с большой долей вероятности можно сказать, что с ребенком ничего плохого не произошло.
Берегите себя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2012, 00:12
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Спасибо за ответ, буду стараться! Так ответсвенно подходила к этому вопросу, только решили сделать перерыв в планировании... и вот это случилось, когда не ждали :-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2012, 08:40
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте, я к вам опять за помощью!
Сегодня хотела встать на учет, но записалась со скандалом только на.... 20 декабря :-((((
Подскажите, что надо начинать пить уже сейчас.
Я так понимаю фолиевая кислота - 1 мг (1 таблетка) в день.
И йодомарин? В какой дозировке? Может что-то еще надо сделать в этот период, пока жду приема, время упускать не хочу.
Спасибо огромное за ответ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2012, 10:59
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Йодомарин 200
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2012, 14:30
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый день! Очень прошу рассудить меня с гинекологом. Последняя менструация была 4 ноября. Сегодня было узи и срок 7 недель. Я высчитываю дату родов и у меня получается 11 августа. Гинеколог же говорит 11 июля (!). Я не согласилась и попросила перепроверить. Доктор пересчитала 2 раза и все равно говорит, что рожать в июле и пишет эту дату в карту. Рассудите, пожалуйста, кто же из нас неправ...
Боюсь попасть впросак с отпуском, т.к. я собрала много людей, надо всем планировать отпуск и боюсь их подвести... Да и самой интересно :-)
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2013, 14:30
Kukla_Asya Kukla_Asya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 51 раз(а) за 16 сообщений
Kukla_Asya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый день!
Если вам не сложно, на узи мальчик или девочка?
Папа нервничает и мечтает о партнере по рыбалке!
19 недель и 3 дня :-)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.