Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.08.2005, 15:58
Nun Nun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 5
Nun *
Итак, Что это было?

Вышло так что мне за 35 и отнашение с мужчинами не имела. Появился человек очень опытный и энергичный, около 40, и мы решили это сделать. О моей неопытности мы не говорили. Опысиваю процесс: лежали нормально в пастели, когда он вошел было немножко больно, потом нет, то что нужны учебные курсы он сразу понял, довал советы. Говорил, так тебе не нравиться сделам так... эрекция было довольно дольго, (по моему), мы пробовали разние положения, я лично уставала, делали что-то другое, потом продалжали. Думаю что он кончил дважды. Упомянул что я тоже кончила когда-то. Вопрос в чем: кровы не было не капли, вошел ли он т.н. "до конца"? в процессе его член многократно выподал и приходилось вручную вернуть его в место действии. Даже когда я сидела с верху (извиняюусь за пикантность сказанного) препятствии не было. Несчем сравнивать, но не думаю что это был экземпляр малой длины или размена. Я слишала что там внутри имеется шейка матки, которая в моем случае, вроде дольжна быть весьма узкой, так мы там побывали или этого и не требовалось? у него наверное есть ответы на мои вопросы, но спрашивать я не хочу. а да, пользуюсь тампонами оби уже два года, что-то при них тоже не помню ту боль, которую описивают в связы с таким возростом.

Так чтоже это было?
Жду разъяснении и заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2005, 16:27
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nun
Вышло так что мне за 35 и отнашение с мужчинами не имела. Появился человек очень опытный и энергичный, около 40, и мы решили это сделать. О моей неопытности мы не говорили. Опысиваю процесс: лежали нормально в пастели, когда он вошел было немножко больно, потом нет, то что нужны учебные курсы он сразу понял, довал советы. Говорил, так тебе не нравиться сделам так... эрекция было довольно дольго, (по моему), мы пробовали разние положения, я лично уставала, делали что-то другое, потом продалжали. Думаю что он кончил дважды. Упомянул что я тоже кончила когда-то. Вопрос в чем: кровы не было не капли, вошел ли он т.н. "до конца"? в процессе его член многократно выподал и приходилось вручную вернуть его в место действии. Даже когда я сидела с верху (извиняюусь за пикантность сказанного) препятствии не было. Несчем сравнивать, но не думаю что это был экземпляр малой длины или размена. Я слишала что там внутри имеется шейка матки, которая в моем случае, вроде дольжна быть весьма узкой, так мы там побывали или этого и не требовалось? у него наверное есть ответы на мои вопросы, но спрашивать я не хочу. а да, пользуюсь тампонами оби уже два года, что-то при них тоже не помню ту боль, которую описивают в связы с таким возростом.

Так чтоже это было?
Жду разъяснении и заранее благодарю.
Кровь при дефлорации (разрыве девственной плевы) бывает далеко не всегда, не волнуйтесь.
В шейке матки вы не побывали, во время полового акта "экземпляры" любого размера не проникают в нее. Шейка матки в основном предназначена не для того чтобы что-то входило в нее, а как раз наоборот: при родах плод выходит из ШМ.
Боли при использовании тампонов и не должно быть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2005, 16:39
Nun Nun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 5
Nun *
Спасибо за столь быстрый ответ.

Так вы считаете все было полноценно? бояться уже нечего?

и еще вопрос, то что член выподал многократно это нормально? если иметь введу что проежуточной житкости было достаточно много.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2005, 22:24
Nun Nun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 5
Nun *
Для ответа на последный цост специалист думаю не требуеться, пожалуйста выскажитесь, на заставляйте рассказывать это еще кому-то, ответ мне нужен.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2005, 22:32
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все нормально. Только, видимо, почитать Вам нужно. Найдите литературу вроде "популярной сексологии" чтобы знать, что является нормой (это я про жидкости).
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2005, 22:56
Nun Nun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 5
Nun *
Aminazinka,

спасибо вам большое, вроде читала, но иногда интересует конкретно что-то. А что житкость вползу, так эт Я знаю.

Извините если глуповата звучала...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2005, 23:03
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nun
Aminazinka,

спасибо вам большое, вроде читала, но иногда интересует конкретно что-то. А что житкость вползу, так эт Я знаю.

Извините если глуповата звучала...
Ничего страшного. Когда человек стесняется, это всегда заметно. Освоитесь "в теме", будет лучше получаться говорить "про это" Это дело времени. Заходите, если что.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2005, 09:56
Nun Nun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 5
Nun *
Aminazinka,

спасибо, я тоже хотела написать, "заиду если что" . но это будет если что по крупнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.