Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2016, 19:58
taya1008 taya1008 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 1
taya1008 *
Головокружения и тягостные ощущения в органах.

Здравствуйте. В последнее время;где-то с полгода, меня мучают неприятные ошущения: головокружения; но не просто все идет кругом, а иногда бывают ощущения, что земля как бы уходит из под ног или проваливается. В сидячем и стоячем положении одинаково. При этом неприятные ощущения в голове и шее. Запрокидывать голову назад больно. Так же есть ощущение комка в груди и желудке. И где-то чуть ниже щитовидки ,ощущения скопления комка слизи. Бывают откашливания мокротой. Я сама пытаюсь кашлчть в надежде, что ком пройдет. На какие-то дни все исчезает,затем пояаляется вновь. Тягостное ощущение в груди отдает влевую сторону,какими- то толчками. Ощущение неполного вдоха почти всегда. Так же как и ощушение полноты желудка. Обращалась к неврологу, сказал все изза позвоночника. На шее 4 грыжи и протрузия. Экг в норме. Клин.анализ крови в норме. Мрт желудочно-кишечного тракта без патологий. Это состояние не дает мне жить полноценной жизнью. Почти не сплю ночами. Легко могу до 5 утра лежать. И сна нет. Подскажите к каким врачам стоит еще сходить. Потрму что я потерялась и не знаю где искать...в голове; в желкдке,в сердце...такой возраст.46 лет.страшно пропустить онкологию. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2016, 23:22
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К грамотному психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
EMG одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.