Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2015, 09:30
Georgy1989 Georgy1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Georgy1989 *
хр. диарея

Доброго времени суток, меня зовут Георгий 25 лет. Последние два года наблюдаю странное состояние, туманность головы, постоянный шум в ушах не прекращающийся никогда, иногда вялое состояние. В детстве были частые носовые кровотечения. Селезенка и печень увеличена по результатам УЗИ. Сдавал кровь, все показатели были в норме, был повышел биллирубин и мочевая кислота. Иногда бывают боли как стороны печени так и со стороны селезенки. За эти 2 года так же наблюдается увеличение лимфотических узлов почти всех групп. На животе слева, между груди и подчелюстные. Может быть такое что утром они воспалены а в течении дня проходят и я чувствую себя отлично. Так же с лет 10 у меня диарея, которая ничем не лечится, врачи постоянно ставят дизбактериоз, я пью живые бактериии, а смысла в этом нет. Иногда стул нормализуется, от чего я понять не могу. Вместе с нормализацией стула приходит отличное состояние. В 30 лет у меня умер дед от цирроза печени, хотя он практически не пил, может ли это быть Эритремией?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2015, 19:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эритремии нет
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2015, 23:07
Georgy1989 Georgy1989 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Georgy1989 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Эритремии нет
Спасибо вам большое, подскажите пожалуйста в какую сторону копать хоть? а то я устал слышать от провинциальных докторов предсмертные приговоры и тратить нервы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2015, 23:20
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,387
Поблагодарили 33,231 раз(а) за 31,581 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте разместить обьявление в спец. разделе форума на поиск очного врача, а так перенесу тему в раздел Терапия с переименованием хр. диарея, может кто из тамошних консультантов что подскажет.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2015, 16:43
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Georgy1989 Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, подскажите пожалуйста в какую сторону копать хоть? а то я устал слышать от провинциальных докторов предсмертные приговоры и тратить нервы
Вы в Москве? Могу проконсультировать очно.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.06.2015, 20:54
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Georgy1989 Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, подскажите пожалуйста в какую сторону копать хоть? а то я устал слышать от провинциальных докторов предсмертные приговоры и тратить нервы
Если в Москве лечат дизбактериоз -то действительно. провинциальный город
Вас нужно обследовать по программе обследования при хронической диарее. Грамотный врач это умеет делать.
К Ольге Леонидовне на прием!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.