Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2015, 21:52
OlgaVvvv OlgaVvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2014
Город: Мариуполь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
OlgaVvvv *
Может ли быть такая экзема?

Здравствуйте уважаемые врачи!

Очень хотела бы попросить совета, у меня на пальце на протяжении 3 х лет сходит кожа, что бы я ни делала, чем бы не мазала , оно никогда не заживает((. Мыть, чистить все очень больно. Палец иногда печет по ночам, не чешется.Мазала гормональными мазями, держала в солевых ванночках, грязи мертвого моря и т.п. никакого резульата вообще. И вот теперь появились такие признаки и на других пальцах. Пошла к врачу, она сказала, что экзема кисти - это точно. Врач очень хорошая. И приписала анализы, сегодня я их получила, и к врачу теперь не знаю когда попаду, все в принципе в норме, кроме вот 3х, это иммуноглобулин Е - 3,7 mlU/L (а у моей дочери атопический дерматит,ей 14 лет,у нее 768!!!), а у меня 3,7 как это может быть???? и может ли экзема при таком иммуноглобулине? и еще анализы антитела к антигенам Ig G аскарид( 4,26) и токсокар (3,16), а там написано, что более 1,1 положительный результат. Это с пальцем из за глистов?Больше нигде экземы нет, только на пальце. Буду очень,очень признательна за любые советы и предположения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1(1).JPG
Просмотров: 56
Размер:	419.0 Кб
ID:	78132  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2015, 17:30
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Экзема бывает и при нормальном им.Е.
Какое лечение Вам назначили?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2015, 18:43
OlgaVvvv OlgaVvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2014
Город: Мариуполь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
OlgaVvvv *
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. Вот лечение : Ксизал 2р в день по 1 таб.,2 недели,потом 1т.в день ,Детоксил 1 месяц, Биолакт 1 стик,Дермовейт 2р в день 5 дней, синька метиленовая , все дела по дому в перчатках хб, а сверху резиновые, и очень очень сильная диета(без чая,кофе, рыбы,ягод,орехов,маринадов,лимонов,помидоров и прочего).Пока еще ничего кроме хб перчаток и диеты(частично, сразу все тяжело отменить) не делала, вот собираюсь покупать все лекарства,пробовать.Хотя,если честно, смотрю на дочь(14 лет) страдает дерматитом с 6 месяцев, конечно перепробовали все,естественно диета,крема,лекарства, ну вот все(кроме протопика и аналогов), но, к сожалению результата нет(. Но у нее и имуноглубулин Е под 800, у меня видимо все по другому, поэтому возможно и все поможет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2015, 18:58
OlgaVvvv OlgaVvvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2014
Город: Мариуполь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
OlgaVvvv *
Может быть Вы посоветуете как лучше, возможно причину предположите? Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.