Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2011, 11:43
haga haga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2011
Город: Norge
Сообщений: 6
haga *
Имеется травма, кровоизлияние в мозг и эпилепсия.

Здравствуйте всем! Меня зовут Алексей. Два года назад я получил травму, кровоизлияние в мозг и эпилепсию. Сможете ли вы мне помочь разобратся в ситуации, в плане постановки диагноза. Если я могу расчитывать на помощь на этом форуме, то я опишу все подробности призошедшего со мной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2011, 13:34
haga haga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2011
Город: Norge
Сообщений: 6
haga *
Я не очень правильно разместил тему, за это меня наказали немного. Тема перенесена суда, боюсь, что она затеряется. Хочу сказать единственное, помощь мне требуется очень срочно и вопрос очень серьёзный. Помощь требуется именно врача нейрохирурга. Вид общения может быть любой и форум и ЛС и е-маил и тел. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2011, 13:48
haga haga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2011
Город: Norge
Сообщений: 6
haga *
Да, забыл добавить, всё усложняется тем, что я живу не в России.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2011, 16:00
haga haga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2011
Город: Norge
Сообщений: 6
haga *
Ладно, я не буду дожидатся отклика от кого-либо, может это на самом деле и глупо просить помощи не озвучив деталей.
Итак, ситуация произошла чуть более двух лет назад. После двухнедельного отпуска я вышел на работу и там упал. В результате падения я получил кровоизлияние в мозг, пять операций и заключение врачей по-русски звучащее примерно так: эпиприпадок вызваный алкоголем, повлекший за собой падение приведшее к сильной травме головы. Из деталей могу сказать, что мой рост 184, вес на момент падения был около 76, ранее ничего подобного не случалось, момент падения никто не видел. В помещение где я находился заходил коллега, видел меня стоящим и разговаривающим по тел., вернувшись через 4-5 мин, он обнаружил меня лежащим на полу и бьющимся в судорогах. Последующие два месяца я очень плохо соображал, поэтому не совсем чётко помню все мои беседы с врачами, хотя я пытался сделать вид, что у меня всё в порядке. Всё предшевствовшее падению время, врачам описывала моя жена, но с учётом того, что на языке страны нашего проживания она говорит очень слабо, то трудно сказать, что она наговорила.
Итак, что я хочу от форума. Я прочёл много информации касаемо всего этого и выяснил, что очень тяжело оценить, что именно было первично, то ли припадок, то ли удар головой вызвавший припадок. Исходя из всего вышесказанного, хочу спросить, сейчас, по прошествии двух лет, если будут проводить экспертизу того, чем было вызвано падение, чем будут руководствоватся? Насколько точно можно установить, что же тогда произошло? В тот момент, чем могли руководствоватся врачи при установлении диагноза и причин падения?

Могу добавить, что с того момента у меня было три эпиприпадка.

В целом вопрос в том, с какой точностью можно утверждать, что же было причиной падения?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2011, 17:51
MazarskyE MazarskyE вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Город: Калининград
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 131 раз(а) за 130 сообщений
MazarskyE этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
причинно-следственные связи при наличии полной информации может выявить судебный медик. 2 года долгий срок,чтобы собрать
точные данные с очевидцев припадка.

в этом форуме задают вопросы касающиеся здоровья, и лечения.

для оценки состояния головного мозга на сегодня Вам необходимо произвести ЭЭГ, МРТ исследования

с уважением Мазарский.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2011, 18:43
haga haga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2011
Город: Norge
Сообщений: 6
haga *
Спасибо за ответ. То, что поисходит сегодня не так важно, вё под контролем и постоянным наблюдением.
А вот то, что произошло тогда, вот в чём вопрос и этот вопрос для меня имеет большое значение, по сути настолько большое, что это касается моей жизни в дальнейшем.
Я понимаю, что мой вопрос не имеет прямого отношения к лечению и сегодняшнему состоянию здоровья, но вё же, может кто-нибудь может ответить на мой вопросы. Если нужны какие-либо данные, скажите, я напишу.
Про очевидцев я не очень понял, как я описал, очевидец был один, он кстати жив и здоров, но он по сути ничего не видел, что в принципе он и сказал с самого начала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.02.2011, 22:10
haga haga вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.02.2011
Город: Norge
Сообщений: 6
haga *
Люди добрые, может кто-нибудь может сказать что-то по анализу крови? Там всё не по-русски, но в основном цифры и мед. термены. Пожалуйста!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.