Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2009, 18:59
Sella Sella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Sella *
Шишка в районе анального отверстия

Добрый день, мне 19 лет, женский пол, рост 169, вес 58, вот ссылка на созданную мной тему http://www.rusmedserv.com/forums/sho...036#post652036
надеюсь в пишу в том топике.
неделю назад я обнаружила у себя небольшую шишку с размером чуть больше горошины возле заднего прохода, не болит, не беспокоит, иногда могу почесаться там..а так вообще никак не беспокоит, крови нет при дефекации, зуда тоже..
в день хожу в туалет 1 раз (по большому,естественно) иногда могу не ходить, но на следующий день обязательно выходит все...иногда бывает напрягаюсь сильно...но не всегда..
пища достаточно разнообразна.ужины обычно молочная продукция (творог с йогуртом) достаточно овощей, фруктов...занимаюсь физическими упражнениями..пока вынуждена прекратить из-за кисты...
скажите что это может быть за шишка? у нас город маленький с врачами напряженная ситуация..доктор,что скажете?? может порекомендуете что ли? свечи?мази?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2009, 19:01
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ищите здесь на форуме по слову "геморрой", если твёрдо уверены, что к врачу ходить не следует...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2009, 19:01
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
сходите к проктологу на очный прием.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.