Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2018, 13:18
Аватар для Evgeniyahristov
Evgeniyahristov Evgeniyahristov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Evgeniyahristov *
Гепатит С лечение

Здравствуйте, при беременности был обнаружен гепатит С генотип 1b вирусная нагрузка 2,4 *10^5. Сопутствующие заболевания враждебный агранулоцитоз, удалена селезенка 3 месяца назад. Хочу вылечить вирус можно ли с моими заболеваниями?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2018, 13:46
Аватар для Evgeniyahristov
Evgeniyahristov Evgeniyahristov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Evgeniyahristov *
Количественное определение.

Вирус гепатита С и количественное определение. Подтверждение диагноза агранулоцитоз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180125_133535.jpg
Просмотров: 9
Размер:	486.4 Кб
ID:	148157  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15168768817101768886548.jpg
Просмотров: 9
Размер:	436.0 Кб
ID:	148158  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2018, 10:05
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я внимательно слежу за параллельной темой.
В доступной мне литературе не встретил противопоказаний к лечению гепатита С комбинацией SOF+LED/SOF+DAC/SOF+VEL применительно к вашей ситуации.
На мой взгляд, лечение может быть проведено одной из указанных комбинаций препаратов. Совместное наблюдение лечащего врача и гематолога целесообразно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2018, 10:42
Аватар для Evgeniyahristov
Evgeniyahristov Evgeniyahristov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Evgeniyahristov *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Я внимательно слежу за параллельной темой.
В доступной мне литературе не встретил противопоказаний к лечению гепатита С комбинацией SOF+LED/SOF+DAC/SOF+VEL применительно к вашей ситуации.
На мой взгляд, лечение может быть проведено одной из указанных комбинаций препаратов. Совместное наблюдение лечащего врача и гематолога целесообразно.
Спасибо за ответ. Инфекционист сказал, что лечение серьёзное и влияет на стволовую клетку. Синдром ленивых лейкоцитов как я понимаю эту болезнь в костном мозге лейкоциты есть, а в периферию они не выходят. И как мне сказали, лечение влияет на костный мозг, может убить и там лейкоциты. Простите не владею медицинскими терминами. Но есть врачи, которые допускают лечение, постоянно контролируя кровь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2018, 11:16
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Комбинации SOF+LED/SOF+DAC/SOF+VEL не влияют на костномозговое кроветворение.
Цитата:
Синдром ленивых лейкоцитов как я понимаю эту болезнь в костном мозге лейкоциты есть, а в периферию они не выходят.
Нет, там совсем другой механизм.
Как я понял из другой темы, причина увеличения селезенки так и не была установлена.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2018, 20:13
Аватар для Evgeniyahristov
Evgeniyahristov Evgeniyahristov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Evgeniyahristov *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Комбинации SOF+LED/SOF+DAC/SOF+VEL не влияют на костномозговое кроветворение.

Нет, там совсем другой механизм.
Как я понял из другой темы, причина увеличения селезенки так и не была установлена.
К сожалению не установлена. Гематологи сказали :-бывает, сдала анализы на волчанку результат отрицательный и все успокоились. Перешли в режим контроля крови через 3 месяца. А мне очень хочется родить. Ребёнок то был здоровый. Даже не знаю в какую сторону двигаться, чтобы все исследовать и понять причину. Правда попала однажды к врачу она возмутилась:- что за дз такой, синдром ленивых лейкоцитов, не понимаю!?
Скорее всего происходят процессы в организме, которые подавляют лейкоциты. Она и назначила иммуннблот. Но к великому сожалению больше я к ней не попала, так как у неё очень много своих больных и записи нет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2018, 20:35
Аватар для Evgeniyahristov
Evgeniyahristov Evgeniyahristov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.01.2018
Город: Чебоксары
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Evgeniyahristov *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Комбинации SOF+LED/SOF+DAC/SOF+VEL не влияют на костномозговое кроветворение.

Нет, там совсем другой механизм.
Как я понял из другой темы, причина увеличения селезенки так и не была установлена.
Также в выписке после родов у меня стоит цитомегаловирус соответственно герпис и т.д и т.п но это все нужно проверять... в детстве при рождении болела много и всегда кашель был даже в центр туберкулеза отправляли, но прежде закололи антибиотикамии от них, то наверное и агранулоцитоз (исключительно мои догадки)... А причина кашля была в патологии лёгких сужение бронха...хотя в одной статье прочитала что врожденный агранулоцитоз даёт изменения на лёгкие...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.