Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2015, 23:46
milly24 milly24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
milly24 *
Антитромбин III при беременности

Здравствуйте, уважаемые врачи. Нуждаюсь в Вашей помощи. О себе: жен, 26 лет, 1 беременность ЭКО 33 недели. Все анализы до этого были в норме, но сейчас пришли последние и я хочу узнать, на сколько все серьезно, очно врач на мой взгляд находиться в растерянности. Коагулограмма:
Все показатели в норме кроме Антитромбин III - 71 норма от 79 до 112.
Кроме этого появился белок в моче 0,9, АД в норме 120/80, печеночные ферменты повышены АЛАТ 109 при норме до 31, АСАТ 43 при норме 31. Самочувствие нормальное болей нет, но есть некоторое непонятное раздражение в промежности, все анализы на инфекции в отрицательные, это беспокоит меня уже 1,5 месяца, никакое лечение не помогает, потому что не понятно от чего меня лечить. Очень переживаю за ребенка, по узи преждевременное старение плаценты, отек плаценты - 45 мм. У меня беременность первая, у сестры были потери детей на разных сроках. До беременности показатели гемостаза в норме. Незнаю что предпринять. На что мне сейчас стоит обратит внимание, пожалуйста порекомендуйте врача в Москве, к которому мне стоит обратиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2015, 17:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,216 раз(а) за 31,566 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если АТ в динамике будет понижаться, а печеночный профиль ухухдшаться, то ето может быть ранним проявлением острого жирового повреждения печени при беременности, обратитесь к своему очному врачу для выработки дальн. тактики ведения.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2015, 02:21
milly24 milly24 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
milly24 *
Спасибо огромное за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.