Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2014, 12:41
Аватар для Denis121083
Denis121083 Denis121083 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Кемерово
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
Denis121083 *
защемление нерва

Добрый день!
Пишу на Ваш ресурс, т.к в последний раз врачи Ольга ЛЕонидовна и Г.А Мельниченко, очень хорошо помогли мне. Возможно и сейчас кто то ответит и поможет мне.
Ситуация такая. Сегодня утром внезапно заболело под правой лопаткой. Боль была очень сильная, не мог вдохнуть полной грудью. Боль опоясывающая, мгновенно согнула меня. Только наклонив корпус вперёд, боль немного стихала. Головокружения, поноса, рвоты, отрыжки, тошнота, этого НЕТ. Выпил 2 таблетки кетанова, и намазал под лопаткой фастумгелем, сильная боль прошла, сейчас ноющая боль под лопаткой правой. Час назад покушалл первый раз, кашу, болей и проблем с пищеварением нет.
Подскажите пожалуйста, к какому врачу ехать. Я с района, и если мне к терапевту ехать, потом запишут меня к врачу, это пройдёт 2-3 недели. А напрямую к врачу платно записаться, это быстрее на много.
Возможно это симптом ДИскинезии желчевыводящих путей, или начало панкреатита, или же защемление нерва (накануне купался в озере, и поднимал тяжести).
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2014, 19:52
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,077
Поблагодарили 1,522 раз(а) за 1,499 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На основании жалоб можно предположить у Вас наличие межреберной невралгии. Продолжайте прием обезболивающих препаратов, но показаться врачу надо. Лучше к терапевту. Если терапевтической патологии нет, то невралгия на фоне приема обезболивающих постепенно пройдет
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.