Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 03.12.2012, 18:06  
mon77 mon77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66 mon77 *
Гипотериоз и приступы

В августе месяце я проснулась от трясучки и померила давление...оно оказалось 180 на 110...раньше такого не было,после этого давление начало скакать и пульс тоже...и случались приступы с повышением давления и пульса и сильной трясучкой.До этого болела в основном неврологией-боли в позвоночнике и головокружения.Сейчас стал ещё и озноб и ощущение задыхания...как сосудистое что-то...я в конце сентября сдала и на щитовидку гормоны и оказалось ттг 6,4 при норме 5,т3 и т4 норма,узи-аит,2 узла до 1 см.Посмотрел эндокринолог и сказала что тироксин 25 мг не хочет назначать из-за тахикардии и щитовидка в принципе работает,т.к т3 и т4 норма и надо посмотреть ещё анализы...я сдала и ттг 8 при норме 4,2,т3 и т4 норма...могут ли мои состояния слабость,головокружения,скачки давления и пульса...как то быть связаны со щитовидкой и что мне делать дальше?Неужели тироксин ещё может увеличить тахикардию?Я принимаю энап и беталок..
  #2
Старый 03.12.2012, 18:09  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему понадобилась новая тема ?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3
Старый 03.12.2012, 18:13  
mon77 mon77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66 mon77 *
Извините,но я написала в эндокринологии по поводу щитовидной железы,были получены анализы и сделано узи,в неврологии(где у меня тема)думала писать о щитовидке это неправильно.
  #4
Старый 03.12.2012, 18:17  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда что же заставляло Вас ранее там сообщать эту же информацию ? Человек целый , и вряд ли надо играть в поликлинику , ходя по различным кабинетам .
Ответ будет в прежней теме , из которой предельно ясно , что данные приступы у вас не редкость .
__________________
Г.А. Мельниченко
  #5
Старый 03.12.2012, 18:24  
mon77 mon77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66 mon77 *
Тогда буду очень рада если вы мне подскажите у кого лечиться и перестать уже страдать.Потому что для моих врачей это непонятно.Неврологи говорят что это их,но пока лечение не помогает,эндокринологи нашли проблемы с щитовидкой,но не выписали тироксин,а ттг стал 8,гинекологи нашли миому-нашли после выскабливания,куда я попала из-за кровотечения,хотя в конце сентября нашли на узи кисту яичника,а миомы не было,обращалась к 3 психотерапевтам,но опять лекарства не выписаны,а итог один я не понимаю что со мной и запуталась,а приступы и плохое состояние постоянно и появляется отчаянье,поэтому буду благодарна дельному совету...
  #6
Старый 03.12.2012, 18:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте вначале прочесть ответ - дан в предыдущей теме
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.