Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2012, 15:58
wieredwood wieredwood вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2012
Город: Minsk
Сообщений: 1
wieredwood *
Дискинезия ли НЕДОСТАТОЧНОСТЬ кардии ?

Добрый день, мне после ФГДС (эзофагогастродуоденоскопия) поставили один диагноз "Недостаточность кардии". До этого делал УЗИ органов брюшной полости, поставили "Дискинезия желчевыводящих путей". Мне 17 лет, последние два года придерживался правильного питания, исключал сладкое, жирное, вредные продукты, не курю, алкоголь не употребляю вообще. Так же последние месяцов 4-5 в будние дни были перерывы в приеме пищи с 7 до 13 - 14 часов дня (в среднем 7 часов).Сейчас один симптом этих всех болезней - метеоризм, который изрядно мешает. Вопрос заключается в том, что вызвало недостаточность кардии , а что именно дискинезию ? И из-за чего метеоризм возникает , из-за первого или второго , и как эффективнее от него избавиться. И еще забыл совсем, 6-8 месяцов назад у меня были физические нагрузки не слабые, которые я забросил, может ли отсутствие этих нагрузок(полное отсутствие) вызвать дискинезию, в результате падения тонуса мышц и т.д. ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.