Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2012, 18:25
Zabotka Zabotka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Zabotka *
Unhappy Дерматит, который не лечится

Доброе время суток! Прошу совета, и очень надеюсь на помощь. История моя такова. Мне 22 года, лет до 6 у меня была пищевая аллергия, с первой поездкой на море в 6 лет, все закончилось, и не повторялось до сентября этого года. По всеми телу, сыпь, красные очаги, иногда больше иногда меньше, на лице тоже появляются очаги, на носу, на щеках, на лбу , кожа сухая, чешется, вот уже 5 месяцев. Была у дерматолога, диагноз дерматит, назначали тавегил, супрастин, зодак и крема типа адвантан, ничего не помогло. На новый год уехала в Крым(думала климат поможет) но нет. В Крыму проходила лазерное и ультрафиолетовое очищение крови 5 сеансов. Результата нет. Так же пила энтеросгель, винамины перфектил, новопассит(успокоить нервы) Мой дерматолог проблемой моей не очень заинтересован, предлагает уколы и капельницы. Я просто не знаю уже что делать. Мытье ограничила, порошки не меняла, придерживаюсь диетического питания(более менее). ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!! Готова уже на радикальные любые меры,лишь бы это закончилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5682.JPG
Просмотров: 57
Размер:	1.17 Мб
ID:	29272  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2012, 18:53
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Одного фото недостаточно,но похоже на :http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=63936
Обострение часто связано со стрессом.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2012, 09:47
Zabotka Zabotka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Zabotka *
Может быть есть возможность посоветовать хорошего врача, который поможет решить проблему? Чтобы прийти на очный прием в г. Москва
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.02.2012, 17:56
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zabotka Посмотреть сообщение
Может быть есть возможность посоветовать хорошего врача, который поможет решить проблему? Чтобы прийти на очный прием в г. Москва
Возможности нет.
Выложите фото всех проблемных мест.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.