Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2010, 23:00
Skavoovie Skavoovie вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Калининград
Сообщений: 1
Skavoovie *
Постоянный туман в голове

Здравствуйте!!!наткнулся на Ваш форум случайно,потому как у одного из его участников симптоиы точь в точь как у меня.мне 24 года,рост 187,вес 67,зовут Сергей.Все началось с обмороков где то 2 года назад,когда при повышении давления(алкоголь например,сигареты) темнело в глазах и хоп-я уже на земле...еще повезло,что за 2 года так было всего раз 4.И я как бы не особо на это велся,сердце проверял-впорядке.но чуть больше месяца назад после очередной потери сознания(а такие сопровождаются невозможностью куда то идти в тчении часа-двух) я кое как с помощью на машинах добрался до дома,а утром проснулся и о горе-перед глазами туман!!!как будто предобморочное состояние...и так он до сих пор...был у эндокринолога-чуть увеличены узлы и норм,невролога-проходил УЗГД(нарушен отток основной артерии),МРТ-нашли аномалию Киммерли,был у психотерапевта-поставил невроз с паническими атаками.пил АЛПРАЗОЛАМ,был на сеансах внушения.бестолку.туман как есть,так и был!был у мануальщика-тот сказал что зажата артерия шейным позвонком и он мне все поправит,но прошло уже 2 недели,а только шея больше заболела.В принципе в кой то мере с туманом свыкся,но иногда он усиливается и кажется что гдето вот сейчас лягу на асфальте...особенно это состояние вызывало страх в первую неделю...от незнания чтоли,от непривычки....боялся из дома выйти...одиг раз вышел,кое как доехал до кафе,зашел во внутрь к друзьям и через 20 минут побледнел,руки вспотели,сердцебиение чаще,в глазах темнее...когда вывели на улицу-полегчало и поехал домой.сейчас работаю даже,но вот туманчик бы убрал)))))вот ссылка на того парня,у которого все как у меня...так надеялся что где то там есть объяснение и он напишет,что вылечился,но нет...(http://forums.rusmedserv.com/showthr...32064).заранее благодарен...надеюсь может за 3 года еще были подобные случаи и их вылечили
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.