Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2012, 17:10
AnnaAlt AnnaAlt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 24
AnnaAlt *
Регулон после замершей беременности

Здравствуйте,
мне 29 лет, рост 165, вес 60, менструации с 15 лет, регулярные, цикл 28 дней, первая беременность развивалась нормально, закончилась родами в январе 2010 года. С ноября 2010 принимала Джесс, прекратила приём в октябре 2011. Вторая беременность наступила в декабре 2011, замерла на 6 неделях. ЗППП нет, щитовидная железа в норме.
После выскабливания назначили Регулон на три месяца с пятого дня цикла. Действительно ли это необходимо? Восстановится ли эндометрий на противозачаточных таблетках? Планирую новую беременность в августе-сентябре 2012.
Пить Регулон ещё не начала, т.к. неправильно поняла врача, думала, что Регулон надо начать принимать после начала первой менструации, а не на пятый день после операции. Менструация началась сегодня.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2012, 19:55
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Решеать ВАм принимать или нет, но прием КОК и некоторый перерыв между беременностями не помешает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2012, 22:23
AnnaAlt AnnaAlt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 24
AnnaAlt *
А эндометрий восстановится если я буду принимать Регулон? Насколько я понимаю, он истончает эндометрий, чтобы яйцеклетка, если она все же созреет и будет оплодотворена, не смогла имплантироваться. А у меня эндометрий и так выскоблен.
И не вредно ли принимать препарат всего 3 месяца? С Джессом, у меня организм за первые три месяца только адаптировался. А тут получится что только организм адаптируется, приём таблеток прекратится, и снова надо перестраиваться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.