Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2009, 14:35
strekozza strekozza вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 108
strekozza *
Очень болезненые месячные

Добрый день, уважаемые доктора! У меня существует одна долгая проблема.
Подскажите есть ли проблема как я думаю, или как мне говорят врачи, все в порядке вещей?И если есть то к кому правильнее мне обратиться?
Теперь начну сначала: пол женский, возраст 29, рост 170,вес 56 кг.. О проблеме: в 14 лет до наступления менструации раз в месяц в течении 2-3 месяцев в одно и тоже время у меня начиналась острая диарея, головокружения, тошнота, рвота и очень болел низ живота. С наступлением месячных все это сопровождало их «приход», очень сильные боли внизу живота, обмороки, острая диарея, рвота, бросает то в жар, то в холод , тремор, полубредовое состояние. Длилось это примерно 8 или больше часов, спасали только обезболивающие уколы которые делала мама (анальгин с димедролом), все таблетки после принятие тут же были в унитазе. Странно что никогда не вызывалась скорая. Поликлиничные и платные врачи говорили, что нужно терпеть, никакого лечения не назначалось, говорилось что диарея и приход менструации это совпадение. В возрасте 21-22 лет начала принимать оральные контрацептивны (регулон) , менструация была практически безболезненной, диарея все же присутствовала. Принимала его не постоянно, делала промежутки. В 25 вышла замуж и отказалась от контрацепции с целью беременности, тут же начались сбои в цикле, мастопатия и тяжелый пмс(отечность, головная боль,расстройство сна и настроения)и начиналось это за 2 недели до менструации. Обратилась ко врачу мне порекомендовали пропить Дюфастон 1т.х2р. в день. Начались сильнейшие головные боли я перестала спать и постоянно пила обезболивающие, обратилась с этой проблемой ко врачу прописавшему мне этот препарат и он порекомендовал прекратить его прием. Лучше не стало, ко всему еще прибавилась сыпь покрывшая все мое лицо, пмс мучал меня теперь постоянно. Через некоторое время вернулась к контрацепции с целью наладить гормональный фон,с другим препаратом (Ярина) все более-менее наладилось. Я опять прекратила прием и сейчас у меня менструации толком нет, два дня темной «мазни» и все, диарея, боль все присутствует. Проблемы с кишечником присутствуют постоянно, чаще запоры. Частые боли в кишечнике, после еды и вечером. Гастроэнтеролог прописывал Бификол,т.к. по результатам на дизбакториоз был выявлен существенный недостаток кишечной палочки(точно скачать не могу результаты анализов у врача).Цикл совсем не стабильный. Последний раз диарея и менструация сопровождалась температурой 39.5.
Может нужная информация: При родах мне занесли стафилококковую инфекцию, вылечили огромный количеством антибиотиков, и тем самым «посадили» иммунитет всего организма.
Заранее спасибо, извините если очень много накатала.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2009, 23:56
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем вы видите нашу помощь?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.