Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2014, 14:17
Oksana0687 Oksana0687 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Oksana0687 *
Здравствуйте! Мне 27 лет, рост 175 вес 80 кг.
Месячные регулярные с 14 лет - 30-31 день.
Беременности две - 2005 год - аборт, 2012 год ЕР в срок на 40 неделе.
Сейчас такая ситуация, нахожусь в отпуске за границей переживаю. Перед отъездом на 26 дц сдала Хгч чтобы быть уверенной что не б ( планируем с мужем уже 4 цикл) - результат был 0.1. С этим и уехали . В этот же день вбил папу капель коричневых выделений я подумала что Месячные пришли но все закончилось через пару часов.
Потом получается была задержка и Месячные вот пришли вчера на 37 дц но они очень странные еле еле вчера помазало и все. Сегодня тоже маленькое пятнышко и все ( и то на конце тампона пока купалась), на прокладке вообще не остается ничего. Живот сильно тянет второй день как при м. У меня всегда Месячные очень обильные и по 5-7 дней. А тут непонятно что. Отчего это может быть ? Переживаю. Два дня назад делала тест - отрицательно .
Может ли это быть что то плохое ?
Может ли быть беременность?
Что мне сейчас предпринять ? В России буду 25.06 только. Стоит ли тут срочно искать узи ( нахожусь в Греции )
Спасибо!

Извинюсь за опечатки, пишу с телефона. Почему то больше редактировать не дает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2014, 21:43
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
повторите тест
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.