Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2012, 14:37
VitsaVB VitsaVB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Череповец
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
VitsaVB *
Question прерывание беременности на сроке 13 недель

Здравствуйте! Мне 31 год, у меня 2 ребенка, один из которых инвалид (муколипидоз). Сейчас беременность около 13 недель. Я сделала пренатальную диагностику, которая показала, что у плода тот же диагноз. Врачи сказали, что аборт делать поздно, необходимо ждать 15 недель и вызывать искусственные роды. Я читала, что для этого вводят какой-то раствор и ребенок погибает мучительной смертью. Скажите, пожалуйста, почему нельзя все сделать сейчас (не ждать 15 недель), и неужели нет более щадящего метода, чтобы ребенок не так страдал?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2013, 17:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
простите, но зачно комментарии дать невозможно. ориентируйтесь на мнение ваших очных докторов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2013, 13:38
VitsaVB VitsaVB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Череповец
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
VitsaVB *
Спасибо за ответ. Заведующая отделение, где мне предстоит лежать отправила меня еще ждать, пока не будет 16 недель, хотя оговорилась, что вообще лучше если будет 18-19 недель, но, видя мое эмоциональное состояние, настаивать не стала. А по поводу методов, однозначного ответа не дала, сказала только, что возможно будут использовать гормональные препараты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.