Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2012, 07:20
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Question Биопсия эрозии!

Здравствуйте, 3 дня назад (17 апреля) была биопсия. После неё гинеколог сказала ходить с тампоном 6 часов, затем вытащить, что я и сделала.И еще сказала, что возможны обильные выделения, но не уточнила сколько дней. Уважаемые врачи, скажите, пожалуйста, нормально ли то, что сейчас уже прошло 3 дня после этой процедуры, но есть коричневатые выделения. Без характерного запаха. Просто почему-то коричневые и какие-то маленькие сгустки или что это такого же цвета. Не тёмно-коричневого, а светлые.
И еще один вопрос в этой же теме, эрозия шейки матки может мешать забеременеть????Инфекций нет, проверяли же...
Врачи не говорят большая она или маленькая, но на мой взгляд нормальная (мне её на кольпоскопии показывали) и еще на ней какие-то красные точки были.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2012, 20:25
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Подскажите сто со мной...поднялась температура!!!Горло побаливает...не могу сказать какая точно,градусник разбили, а новый забыли купить!Живот вроде не болит.Простыла или воспаление после биопсии может так проявляться???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2012, 11:41
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Мой вопрос не корректен или что???
У меня t 38. Не могу понять что со мной и больницы все не работают.
Выделений стало меньше, но меня волнует сам факт температуры!
Запаха они тоже не имеют, обычный, как всегда. Есть только ощущения лёгкого побаливания в нижней части живота. Почти незаметное, может быть это даже я уже себе накрутила...
Ответьте пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2012, 14:15
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
milacshkalove, повышение температуры с большой вероятностью не связано с биопсией эрозии. Количество выделений должен оценить очный врач, проводивший манипуляцию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2012, 19:18
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Выделения вроде бы прекратились, стали обычными. Я просто боюсь, что даже если заболела, это может дать какое-нибудь осложнение на заживление???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.