Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.09.2011, 18:16
Bashm Bashm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Bashm *
Поясните мне пожалуйста по поводу - ТРИ МЕРСИ

Добрый вечер, не могли бы вы мне подсказать на данный момент я пью линдинет 20, хочу перейти на три мерси т.к. стала очень сильно набирать вес, вы мне не подскажите пожалуйста, не могу просто понять в инструкции написано:

Переход с другого комбинированного перорального контрацептива.Желательно начать прием препарата Три-Мерси? на следующий день послеприема последней таблетки комбинированного перорального контрацептива,содержащей гормоны, в крайнем случае сразу после перерыва в приеметаблеток или таблетки, не содержащей гормоны.?

Я на данный момент закончила пить Линдинет уже как 3 дня, и получается, что начинать пить уже в моем случае ещё разрешается после 7 дневного перерыва, как если бы я продолжила пить линдинет? т.е. после перерыва?

Может я и слишком паранойю, но просто хочу чтобы вся правильно было, заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2011, 17:16
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, опции две. Либо после последней таблетки Линдинета на следующий день скушать ТриМерси, либо сделать 7дневный перерыв и начать ТриМерси.
Вопрос только в том, почему именно на ТриМерси Вы хотите перейти.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.