Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2011, 08:47
Iraida159 Iraida159 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Моск.обл.
Сообщений: 2
Iraida159 *
не пойму, мог ли быть выкидышь?

Доброе время суток. не знаю куда написать, перенесите мою тему, если я не там пишу.
у меня такая проблема. регулярный цикл 29-30дней, никогда задержек не было, первые роды в 2004г. последние месячные были 8 сентября, но в этот раз задержка 3 дня, тест делала на 3й день вечером, отрицательный, в эти дни было головокружение, тошнота, слабость,
вчера утром пришли месячные (правда как то странно много и сразу при вертикальном положении, обычно начинается по маленьким выделениям)...а они ли это были? весь день мне было очень плохо, тошнило, боль в животе периодичная и нарастающая,обычно боли при месячных не очень сильные, 1т ношпы убирает боль, а вчера я выпила 4т, (очень много) но боль только стихла наверно на треть...так же еще очень ломила поясница, не могла поднять элементарно 1,5литровую бутылку воды, сразу отдавало в живот в правую часть, морозило весь день.
в этом месяце я болела и принимала флемоксин неделю. думаю он мог дать задержку, если это не беременность, тогда почему мне так больно было, в чем может быть причина?
если беременность была, мог ли это быть выкидыш?
сейчас живот ноет, терпеть можно, но напрягает. подскажите что мне делать, что это могло быть? к врачу пойду завтра или лучше когда выделения прекратятся?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2011, 09:19
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подтведить, выкидыш ли это, мог ХГЧ. Если ХГЧ отрицательный, никакой беременности не было.
Болевые ощущения при менструации возможны по многим причинам. Нужен осмотр.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2011, 09:28
Iraida159 Iraida159 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Моск.обл.
Сообщений: 2
Iraida159 *
ясно. спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.