Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2011, 02:26
Ne_ga Ne_ga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Калининград
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Ne_ga *
Боли во влагалище

Здравствуйте! Мне 27 лет. Месячные начались с 14-15 лет, регулярные. Цикл 30 дней в среднем. Я замужем, есть ребенок 1,8. Кормлю грудью. Роды были естественным путем. Все в норме. Было эпизио. Контрацептивы с мужем не применяем. Используем прерванный половой акт. Решились на второго ребенка, посему не предохраняемся вообще никак. После полового акта при попадании спермы у меня болят стенки влагалища. Боль тянущая, усиливается если я стою. Ощущение будто мышцы болят. Сидя или лежа даже проходит. Через несколько часов все прекращается. Больше ничего не беспокоит. Подскажите что это может быть? Нужно сдать какие-то анализы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2011, 07:35
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В литературе не описаны случаи возникновения болей после попадания спермы во влагалище.
С гинекологией вряд ли связано.

Анализы при планировании отлично описаны в ЧАВО в теме о планировании.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2011, 11:30
Ne_ga Ne_ga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Калининград
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Ne_ga *
Спасибо за ответ, но может это быть чем-то вроде аллергии? Я вспомнила, что при планировании первого ребенка были те же ощущения у меня. Только немного меньшей интенсивности. Может это быть просто реакцией организма? Такие случаи есть? Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.