Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.05.2008, 00:27
Cleeia Cleeia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 2
Cleeia *
Exclamation Проблемы с оргазмом. Гармональные нарушения?

Здравтсвуйте.
Мне 23 года. Месячные с 12 лет. Рост 180 см, вес 62 кг.

Вот уже лет 5 у меня не было нормального оргазма. (Оргазм у меня только клитеральный.) Он очень слабый - просто какие-то приятные ощущения в области ног, причём длится секунды 2 и всё. И секса как такогого не хочется. До этого и хотелось и с оргазмом всё было в порядке (сильный был, и матка и влагалище сокращались). Я сейчас точно не помню после чего конкретно это произошло, но опишу всё, что со мной тогда происходило.

Лет пять назад у меня дней за 7 до месячных поднималась температура чуть выше 37 и все кости ломало. Месячные были очень болезненными и обильными, они и сейчас такие же. Волосы на голове начали интенсивно выпадать. Проболела 2-мя ангинами с промежутком в 2 недели. Потом были проблемы по урологии. Было затруднено мочеиспускание, жжение внизу живота. Врач ставил цистит, уретрит. Лечил всё лето. Но симптомы все не ушли. Иногда бывает затруднённое мочеиспускание по утрам, чувство дискомфорта после мочеиспускания, жжение внизу живота. Гинеколог поставил хронический аднексит. Тогда в принципе это и проблемой не было, а сейчас, когда замужем, это для меня является очень большой проблемой.

Года 4 назад намеренно похудела, после чего месячных не было полгода.

Два года назад начала пить противозачаточные таблетки. Появилась молочница, которая есть и до сих пор.

Год назад появились новые симптомы: очень сильное жжение внизу живота, жгучие боли в области уретры и влагалища, сильное чувство онемения в области гениталий, живот раздувает, ощущения при оргазме после этого сошли на нет. Перестала пить противозачаточные. Начала сдавать анализы. Анализы на ИППП отрицательные; на герпес, цитомегаловирусы, ВПЧ тоже. Высеяли культуру стафилококка и стрептококка. Прошла курс лечения, симптомы все остались. Нашли эрозию шейки матки. Плюс появились выделения из груди, а правая очень сильно болит. Было 3 кисты на яичниках, но все рассосались. Лежала в больнице, в урологии. После проведения цистоскопии обнаружили только незначительное воспаление в уретре. Общий анализ мочи и крови в норме. Сейчас между месячными бывают коричневые выделения. Месячные обычно бывают каждые 22-30 дней. Но бывало,что приходили и через каждые 12-15 дней.

Может проблемы с оргазмом, с желанием и со всеми симптомами могут быть из-зи гармональных нарушений? Если да, то какие необходимо сдать анализы и поправимо ли это? А если нет, то какие ещё могут быть причины? Я уж не знаю, что и предполагать. Помогите пожалуйста, а то хоть вешайся!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.