Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.10.2018, 20:47
vesninanv vesninanv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vesninanv *
Определили ВЭБ по ОАК

Здравствуйте,нужна Ваша консультация,ситуация в следующем:девочка, 7 лет,хронических заболеваний нет.Заболела 2 сентября,красное горло, сопли,температура 37,2,получала симптоматическое лечение,на 4 день добавился конъюнктивит,капали витабакт,на 7 день с утра начался кашель (думаю постназальный затек,так как в течении дня кашель не беспокоил),сопли уже зеленющие и температура 38,5,врач ставит аденовирус +бак.инфекция назначает зиннат 5 дней,полидексу в нос .Выздоровели вроде,но заложенность носа продолжалась,горло рыхлое,но не болит.Сдали бак-посев из носа и зева и пошли к лору,назначено было лечение: ринофлуимуцил 3р в день,затем промыть аквамарисом и закапать изофру,в горло-ингалипт и зиртек.Врач сказал сдать оак,сдали и пришли на прием,по анализу крови врач определил,что у нас ВЭБ,приходите через две недели начнем противовирусную терапию!Я перерыла кучу ресурсов и чаво читала и сомнения меня терзают на счет ВЭБ по нашему анализу.Нужно ли нам сдать анализы на вэб,нужно ли начинать противовирусную терапию(а в друг уже изобрели лекарство,а я не знаю )?Дочку ничего не беспокоит лимфоузлы в норме,температура тоже,заложенность еще небольшая остается,но это аденоиды,справимся.Пожалуйста ткните меня носом, как определили по оак ВЭБ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.