Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2014, 21:34
Sapfire Sapfire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sapfire *
патогенная кишечная палочка во 2ом триместре

Добрый день!
Мне 32года, беременность 2ая (первые роды 1год и 8мес назад), срок 15 недель. Анализы крови, мочи в женской консультации в норме, по УЗИ 12 недель тоже все нормально, единственное в мазке была обнаружена кишечная палочка и грибы кандидат, все пролечено, повторно еще не сдавала. На данный момент лежу с ребенком в инфекционной больнице, как принято тоже сдала анализы и в стуле обнаружили палочку e.coli o144, титр к сожалению не сообщили. Встал вопрос о моем лечении, доктора не могут дать точных рекомендаций, якобы все вредно. Меня ничего не беспокоит, стул оформленный 1раз в 3 дня (синдром ленивого кишечника, такая проблема с подросткового возраста). Подскажите, чем лечить палочку, нужно ли ее лечить вообще? У ребенка обнаружили яйца аскариды, автоматом придется лечится и мне, опять же чем? Насколько все вышеперечисленное опасно для плода?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2014, 16:56
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Кишечная палочка живет в кишечнике, а что вы ожидали получить в посеве?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2014, 21:00
Sapfire Sapfire вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sapfire *
E.coli O144 в посеве это нормально? тогда почему же меня пытались выгнать из больницы, якобы я представляю опасность для окружающих... Странно...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.