Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.08.2010, 21:34
Yarir Yarir вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: москва
Сообщений: 1
Yarir *
Unhappy Мазня после полового акта (срок 5 нед.)

добрый вечер, у меня такая проблема - была первая беременность-на сроке 7 недель была мазня и полилась кровь, положили в стационар, отлежала 2 недели. сейчас беременна срок почти 6 недель. На сроке 5 недель был ПА -не глубоко-грубо говоря по поверхности, на утро обнаружила коричневые выделения,просто на туалетной бумаге,пошли на узи -плодное яйцо 3.4мм в диаметре,по узи хорошо - но сказали,так как срок маленький не видно может быть, сдала прогестерон в динамике -повышался,потом просто колебался в районе 88-89 значений (первый триместр до 486 значения по лаборатории), так вот на след.день ничего не было, и еще через день тоже! сегодня начала пить дюфастон для поддержания прогестерона,так как пила в первую Б, выпила однократно 2 таб,через 12 часов еще одну и так буду дальше пить, сейчас вечерорм на белье пару капель не коричневых, а красных. могло ли спровоцировать кровь -так как начала пить дюфастон??? или может кровить начало-у меня была эрозия - я ее прижгла еще в 2004 году, после родов сказали все хорошо-эрозии нет.
я хочу сохранить беременность-но в стационар не могу лечь,не с кем сына оставлять вообще ни как!! что можете подсказать???
на узи через неделю только....может сдать анализ хгч посмотреть растет ли?? боюсь ЗБ, или стоит на узи сходить и убедиться-сейчас уже можно наверное увидеть - срок 5нед.5 дней
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.