Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.08.2010, 18:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно и 3 раза в неделю.Если беспокоит сильный зуд-возможен прием антигистаминных препаратов(эриус,кларитин,цетрин).
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.08.2010, 18:23
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализы тестостерона вам ненужны . Эффективными средствами при АГА на данный момент являются раствор миноксидила 5% и антиандрогенны / финастерид / - принимать пожизненно . К сожалению , эффект от этих препаратов достаточно ограниченный , да и стоимость их немала , так - что вылечить АГА , к сожалению , - невозможно , можно - приостановить процесс выпадения волос . Рано или поздно , как правило , после 40 - 50 - при АГА волосы в центральной части головы выпадают полностью .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.08.2010, 18:55
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
1. Анализ на общий тестостерон.

2. Анализ на свободный тестостерон.

3. Анализ на пролактин.

4. Анализ на ФСГ.

5. Анализ на кортизол (в сыворотке).

6. Дегидроэпиандростерон-сульфат (дгэа-с)
вот список анализов............я знаю про миноксидил но как по мне это не выход и геморойное лечение дважды в день им пользоватся.....меня не смущает быть лысым в 40=50 лет но пока молодой не хочу=(
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.08.2010, 19:02
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторение - мать учения . Эти анализы вам - НЕ НУЖНЫ ! БЕССМЫСЛЕННЫ ! при АГА . По крайней мере , эффективность миноксидила , хотя бы , доказанна . А вот принимать всякие витаминны , БАДы , травки , маски и т. д. - точно не стоит !

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
step_into одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.08.2010, 19:22
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
Цитата:
Сообщение от LoveDerma Посмотреть сообщение
Повторение - мать учения . Эти анализы вам - НЕ НУЖНЫ ! БЕССМЫСЛЕННЫ ! при АГА . По крайней мере , эффективность миноксидила , хотя бы , доказанна . А вот принимать всякие витаминны , БАДы , травки , маски и т. д. - точно не стоит !
ну вы вроде не врач.......подожду еще мненя других да и не факт что у меня ага
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.08.2010, 19:37
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вроде - врач ! '' Неврачам'' запрещенно общаться с посетителями форума . По фото , у вас первые признаки АГА - треугольная лобно-височная рецессия , конечно , это - моё субъективное мнение .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2010, 19:49
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
Цитата:
Сообщение от LoveDerma Посмотреть сообщение
А вроде - врач ! '' Неврачам'' запрещенно общаться с посетителями форума . По фото , у вас первые признаки АГА - треугольная лобно-височная рецессия , конечно , это - моё субъективное мнение .
а никак нильзя исключить ага? никакие анализы тут не помогут? ведь как-то врачи исключают ага....миноксидил я читал что чутли не чудо средство, а так ли это на практике? и как он себя видет когда им пользуются всю жизнь или просто длительное время.....всё таки лучше два раза в день втрирать его в кожу чем ходить лысым......выпадаение волос которые есть как быстро останавливает?
вы канечно извените,что я за сомневался в диагнозе и анализах....просто пытаюсь мыслить позитивно и надеятся на лучшее
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2010, 21:48
Аватар для step_into
step_into step_into вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 113 раз(а) за 112 сообщений
step_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при АГА у мужчин доказана эффективность:
1. миноксидил-помогает остановить дальнейшее выпадение, а для сохранения роста волос должно проводиться практически постоянно, эффект оценивается не ранее 6-12 месяцев применения.
2. финастерид-принимается внутрь, длительно, под контролем врача, есть побочные эффекты (нарушение эрекции, снижение либидо примерно у 2%, после отмены препарата они проходят), пока принимаете эффект есть, прекращаете - возобновление процесса.
3. лазерная расческа Hair-max

В принципе для мужчин АГА является нормой, лечение проводится столько сколько требуется рост волос, при отмене АГА возвращается.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.08.2010, 22:09
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
ну а если миноксидилом пользвотся постоянно как он себя зарекомендует? не перестанет ли помогать? и можете помочь какой выбрать,а то нашол все вроде одинаковые но цена разная
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.08.2010, 22:45
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оригинальный препарат - под торговым названием регейн - самый дорогой , др. генерики / клоны / - более дешёвые , но и эффективность может быть несколько ниже . Пользоваться постоянно .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.08.2010, 22:58
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
этот нормальный? и как 1 мл на всю голову розмазать)? у меня волосы выпадают по всей голове просто челка и вески болие сильно
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.08.2010, 21:07
Аватар для step_into
step_into step_into вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 113 раз(а) за 112 сообщений
step_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstep_into этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, лучше приобретать в аптеках и видеть за что деньги отдавать.

Наносят с помощью аппликаторов, прилагаются. Подробнее написано в инструкции.
Суточная доза не должна превышать 2 мл.
Доза не зависит от размера пораженной области.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.08.2010, 21:16
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
ну, а если волосы по всей голове лезут как тогда быть? такой вопрос очень часто я чувсвую местами по голове резкое печение как иголачками прям в фоликулах....точечная боль, это о чем то говорит?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.08.2010, 17:35
Dimaxxx Dimaxxx вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Dimaxxx *
простите пожалуйста у меня точно не собрея и возможно не АГА
я тут почитал про клещ клещ демодекс очень подходет по симптомам и сегодня утром появилось еще одно подверждение тому.....весь лоб и волосистоя часть головы в прещах слово переходной возраст грудь и чуть спина тоже там где есть волосы......скажите как это лечится,каковы последствия? спасибо
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.08.2010, 18:03
LoveDerma LoveDerma вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: Украина Хмельницкий
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 159 раз(а) за 157 сообщений
LoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoveDerma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dimaxxx Посмотреть сообщение
я тут почитал про клещ клещ демодекс
ГДЕ ? Надеюсь здесь :forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=51982 . Читайте более внимательно ! Выложите фото высыпаний .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.