Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #8491  
Старый 30.05.2016, 23:31
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Добрый вечер группа!
Быстро пролетела эта неделя, рада всех «видеть»!

Шерринг:
Радует лето, оно очень хорошее пока у нас, всего в меру и дождя и тепла.
У меня значительно поубавилось работы, появилось время на себя. Гуляю не торопясь, высыпаюсь, дома чистота, и как следствие совсем другое настроение. Вяжу и делаю поделки с ребенком.
Он очень любит что-нибудь «поделать», например разрезать кучу бумаги, потом все это склеить, потом обмотать кучей газет и веревок и подарить кому-нибудь. В основном я злилась, сейчас даже помогаю этому безобразию.
Периодически психую, но меньше. Планирую дошить недошитое, довязать недовязанное, прочитать непрочитанное, посмотреть недосмотренное)
Беспокоит возросший интерес к еде, в связи с обилием времни стала готовить вкусные обеды и есть чаще…


Ирина, легкостью и позитивом повеяло от твоего шерринга. Пусть твои планы воплотятся в жизнь.

Арин
  #8492  
Старый 30.05.2016, 23:32
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
шерринг

Я активничаю. Себя увидела как женщину с огромным комком эмоций, их много, раньше я в них путалась -не всегда осознавала какие мои поступки или чужие поступки какие именно чувства вызывают, избегала задерживаться в неприятных чувствах. А сейчас у меня прямо тренировка, чувствую чувство и спрашиваю "откуда это чувство вины?" "никак не сделаешь нужную работу, поэтому так", "почему злишься на себя?" "сделала глупость", итд. Сама с собой разговариваю и вот принуждаю получается задерживаться в чувствах, не сбегать от них. И это помогает корректировать жизнь так, чтобы чувства вины, страха и раздражения было поменьше.

У меня в голове бродили всякие мысли после прошлой сессии...хотелось из них запрос составить, но, видимо,требуется еще время. Не чувствую в себе сил и четкой формулировки нет пока. Буду еще думать, может быть отклики и шерринг в эту сессию добавят что-то к процессу и мысль пойдет.
  #8493  
Старый 30.05.2016, 23:34
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Арин, успехов тебе с работой! Очень понимаю тебя, какое уж тут настроение, когда нет определенности...
Ирина, спасибо за понимание. Пытаюсь утешить себя мыслями, что все проходящее... получается плохо.

Арин
  #8494  
Старый 30.05.2016, 23:38
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер, Группа!

Шеринг

Мне иногда страшно вам что-то писать, а потом через неделю, совсем другой угол зрения. В прошлый раз зажмурившись писала про развод, а сейчас словно вы все вместе со мной часть того прошлого, а не только я одна. Мне видится, что мы все вместе стоим и сквозь увеличительное большое стекло что-то рассматриваем и нас всех объединяет тайна и секрет и радость исследователя!

У сына было день рождения. В этот раз не было желания писать папе, точнее даже я про него вспомнила только через несколько дней после праздника, когда увидела чат в мессенджере.

Комментарии к сообщению:
HealthyLiver одобрил(а): нас всех объединяет тайна и секрет и радость исследователя!
  #8495  
Старый 30.05.2016, 23:39
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Я активничаю. Себя увидела как женщину с огромным комком эмоций, их много, раньше я в них путалась -не всегда осознавала какие мои поступки или чужие поступки какие именно чувства вызывают, избегала задерживаться в неприятных чувствах. А сейчас у меня прямо тренировка, чувствую чувство и спрашиваю "откуда это чувство вины?" "никак не сделаешь нужную работу, поэтому так", "почему злишься на себя?" "сделала глупость", итд. Сама с собой разговариваю и вот принуждаю получается задерживаться в чувствах, не сбегать от них. И это помогает корректировать жизнь так, чтобы чувства вины, страха и раздражения было поменьше.

У меня в голове бродили всякие мысли после прошлой сессии...хотелось из них запрос составить, но, видимо,требуется еще время. Не чувствую в себе сил и четкой формулировки нет пока. Буду еще думать, может быть отклики и шерринг в эту сессию добавят что-то к процессу и мысль пойдет.
Радостно читать, что у тебя это получается, даже не поверила сразу, два раза перечитала


Арин
  #8496  
Старый 30.05.2016, 23:43
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Янди, выделила то, что зацепило. Прочитала прошлый раз после закрытия группы и почувствовала раздражение. Каждый идет своим шагом.

Арин
Арин, спасибо тебе большое за обратную связь. Я когда писала три вопроса размышляла писать или нет о своих мыслях. Я решила написать, потому что я так думаю, я честно написала свое мнение. Оно может быть неправильное, но оно мое было такое на момент закрытия сессии. Я потом даже переживала, что это может кому-то быть неприятным и раздражающим. Спасибо, что поделилась раздражением.
Ничего плохо нет в том, что у каждого свой темп, я хорошо понимаю это. И также понимаю себя, что закрытость контактов иногда меня раздражает. Это моя черта - быстро раздражаться, так как у меня как выяснилось тут в группе "дар чувствительности". Смеюсь над собой, что теперь мне, видимо, хочется, чтобы открытых контактов было как можно больше. Понимаю, что это утопическая мечта. Сама-то я тоже не всегда могу открыто, хотя стараюсь, иногда с небольшой тревогой пишу что-то открытое.
  #8497  
Старый 30.05.2016, 23:45
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Группа!

Шеринг

Мне иногда страшно вам что-то писать, а потом через неделю, совсем другой угол зрения. В прошлый раз зажмурившись писала про развод, а сейчас словно вы все вместе со мной часть того прошлого, а не только я одна. Мне видится, что мы все вместе стоим и сквозь увеличительное большое стекло что-то рассматриваем и нас всех объединяет тайна и секрет и радость исследователя!

У сына было день рождения. В этот раз не было желания писать папе, точнее даже я про него вспомнила только через несколько дней после праздника, когда увидела чат в мессенджере.

Марина, у меня тоже так, и часто такие мысли посещают )

Арин

P.S С Днем рождения сына!
  #8498  
Старый 31.05.2016, 00:00
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Радмила, я спросила, потому что засомневалась правильно ли мне опираться на папу? Это же как будто незримая поддержка...
а чего ж на папу не опереться?...

Цитата:
У меня с поддержкой путаница...привыкла ее искать у кого-нибудь....Показалось, если буду так с папой связь сохранять,то вдруг это "неправильно"? Поэтому задала вопрос, чтобы "свериться"
Папа - часть Ваших корней. Когда-то образ отца был отринут, отброшен, и есть дефицит связи с ним, хотя бы с тем, что помните о нем. А человек был.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8499  
Старый 31.05.2016, 00:01
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Арин, спасибо тебе большое за обратную связь. Я когда писала три вопроса размышляла писать или нет о своих мыслях. Я решила написать, потому что я так думаю, я честно написала свое мнение. Оно может быть неправильное, но оно мое было такое на момент закрытия сессии. Я потом даже переживала, что это может кому-то быть неприятным и раздражающим. Спасибо, что поделилась раздражением.
Ничего плохо нет в том, что у каждого свой темп, я хорошо понимаю это. И также понимаю себя, что закрытость контактов иногда меня раздражает. Это моя черта - быстро раздражаться, так как у меня как выяснилось тут в группе "дар чувствительности". Смеюсь над собой, что теперь мне, видимо, хочется, чтобы открытых контактов было как можно больше. Понимаю, что это утопическая мечта. Сама-то я тоже не всегда могу открыто, хотя стараюсь, иногда с небольшой тревогой пишу что-то открытое.
Янди, ну как можно говорить спасибо за раздражение, прям кажется, что ты его ожидала )

Знаешь, Янди, я задаю себе вопрос " всегда ли нужно быть открытой?" и у меня нет однозначного ответа.

Арин
  #8500  
Старый 31.05.2016, 00:04
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Настя, ты здесь? Как твои дела, здоровье?

Арин

Комментарии к сообщению:
Jandi одобрил(а): Настя, присоединяюсь к вопросу Арин. Как ты себя чувствуешь?
  #8501  
Старый 31.05.2016, 00:06
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Янди очень бодрая. Это заразительно.
Ирина, спасибо, что поделилась видением меня. Я прямо себе сказала, "и точно!, я взбодрилась в последние пару недель"
Когда я делаю дела, я бодрая. Классно.


Цитата:
О себе узнала:
Боюсь боли, сжимается все, когда читаю про чужую боль.
Ирина, а как ты к своей боли относишься? чувствуешь свою душевную боль, когда больно?

Я соскучилась по нашим с тобой разговорам в группе. Я поняла, что наши диалоги на протяжении всей группы много мне полезного принесли. Мне нравится с тобой общаться
  #8502  
Старый 31.05.2016, 00:07
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Всем добрый вечер!
У меня сейчас насморк и голова болит, поэтому плохо соображаю.
на неделе подумала, что мне надо прожить потерю работы, потому что это потеря ещё и общения с некоторыми людьми, с которыми мне было приятно общаться.

У сына похоже начался кризис двух лет за 2 недели до дня рождения, истерит без остановки: (
  #8503  
Старый 31.05.2016, 00:10
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,120
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо за понимание. Пытаюсь утешить себя мыслями, что все проходящее... получается плохо.

Арин
Арин, а какие у тебя сейчас мысли, поделись?
  #8504  
Старый 31.05.2016, 00:16
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Арин, а какие у тебя сейчас мысли, поделись?
Настя, сейчас мои мысли и чувства не совпадают. Пытаюсь думать о хорошем, что неприятный период пройдет, все наладится... а на душе тревога, волнение

Арин
  #8505  
Старый 31.05.2016, 00:17
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Янди, ну как можно говорить спасибо за раздражение, прям кажется, что ты его ожидала )

Знаешь, Янди, я задаю себе вопрос " всегда ли нужно быть открытой?" и у меня нет однозначного ответа.

Арин
Не ожидала, но предполагала, что раздражение у кого-то из участниц может возникнуть. Примечательно для меня самой, что я хорошо справляюсь с твоим раздражением, "принимаю" его.

Я сейчас еще подумала, что потом, после окончания группы, я буду перечитывать, что здесь написано, и если я буду "недописывать" в трех вопросах, то тогда я буду саму себя от себя скрывать. А если буду писать так как я думаю-чувствую, то тогда это будет мне ресурс для роста в дальнейшем.

Про всегда ли нужно быть открытой, это хороший вопрос. Чувства чувствуются и их никуда не денешь, но вот как эти чувства выражать и в какие слова облачать - тут для меня поле для развития, я это знаю. Вижу свой прогресс в группе по части выражения раздражения. А если не пробовать, то как я пойму, какая я во взаимодействии с другими? Ты мне рассказала про свое раздражение, и я согласна, да я была резковата в своих суждениях.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.