Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #8476  
Старый 30.05.2016, 22:24
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер, группа!
  #8477  
Старый 30.05.2016, 22:32
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
зачем, Янди? Подумайте.
Радмила, я думала-думала и придумала, что связь с папой может быть мне такой "виртуальной" опорой из прошлого...в тяжелые моменты за последний год я иногда представляла, что вот бы здорово было бы если бы папа был жив, я бы могла с ним поделиться личным. А сейчас даже подумала, мы бы вот так бы сели с ним на диван и поговорили бы, или футбол посмотрели, или обсудили интересную статью из газеты.
И еще очень грустно, что он не знает какая у него внучка замечательная
Не могу без слез писать, сами льются каждый раз. Начинала сообщение писать без слез и вот нате вам...раз льются, значит так нужно...наверное.


Цитата:
Каким чувством отзывпется идея дневника?
Идея дневника отзывается доверием, любовью, грустью, любопытством, сожалением...В целом, мне тепло от такой идеи.
  #8478  
Старый 30.05.2016, 22:45
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Радмила, я думала-думала и придумала, что связь с папой может быть мне такой "виртуальной" опорой из прошлого...в тяжелые моменты за последний год я иногда представляла, что вот бы здорово было бы если бы папа был жив, я бы могла с ним поделиться личным. А сейчас даже подумала, мы бы вот так бы сели с ним на диван и поговорили бы, или футбол посмотрели, или обсудили интересную статью из газеты.
И еще очень грустно, что он не знает какая у него внучка замечательная
Не могу без слез писать, сами льются каждый раз. Начинала сообщение писать без слез и вот нате вам...раз льются, значит так нужно...наверное.

Идея дневника отзывается доверием, любовью, грустью, любопытством, сожалением...В целом, мне тепло от такой идеи.
Подумала, что можно написать ему, кто выиграл чемпионат по футболу, что делает и какая вообще его внучка, что пишут в газетах, что происходит в Вашей жизни.


Цитата:
связь с папой может быть мне такой "виртуальной" опорой из прошлого...в тяжелые моменты за последний год я иногда представляла,
Значит, он так и есть, не был бы опорой, а есть.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8479  
Старый 30.05.2016, 22:45
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый вечер.

Очень быстро бежит время, кажется, будто вчера оторвалась от монитора, работы в группе, а уже неделя прошла, грустно
Из приятных событий на прошедшей неделе - последний звонок в школе, начало каникул у деток.
Пока, хожу на старую работу, обстановка напряженная, настроение никудышнее, я - "замороженная". Уверенности, что смогу участвовать в работе группы нет, причины те же (на работе-контроль, после работы -дача без интернета).


Арин
  #8480  
Старый 30.05.2016, 22:51
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
И мне интересно узнавать Вас.
Радмила, Ваши слова читала с улыбкой, мне приятно.

Арин
  #8481  
Старый 30.05.2016, 22:57
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, Арин, время бежит, два месяца осталось до конца группы.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8482  
Старый 30.05.2016, 23:04
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Подумала, что можно написать ему, кто выиграл чемпионат по футболу, что делает и какая вообще его внучка, что пишут в газетах, что происходит в Вашей жизни.
Как вы здорово это написали! Прямо мне "легло", буду писать, столько интересного папе можно рассказать, и очень светло мне от это идеи...

Цитата:
Значит, он так и есть, не был бы опорой, а есть.
От такого понимания я почувствовала себя сильнее, спокойнее и менее "несчастной". Это здоровая реакция, Радмила?
  #8483  
Старый 30.05.2016, 23:09
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Очень быстро бежит время, кажется, будто вчера оторвалась от монитора, работы в группе, а уже неделя прошла, грустно

Арин
Арин, и мне грустно, что осталось не так много времени здесь...от этой грусти мне хочется быть включенной и участвовать, "быть" здесь в группе.

Сочувствую тебе с непростой ситуацией на работе...не самое приятное быть "замороженной"...Пусть все наладится, желаю тебе этого от души.
  #8484  
Старый 30.05.2016, 23:09
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
От такого понимания я почувствовала себя сильнее, спокойнее и менее "несчастной". Это здоровая реакция, Радмила?
Не понимаю вопроса, Янди. Из какого чувства задаете?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8485  
Старый 30.05.2016, 23:10
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер группа!
Быстро пролетела эта неделя, рада всех «видеть»!

Шерринг:
Радует лето, оно очень хорошее пока у нас, всего в меру и дождя и тепла.
У меня значительно поубавилось работы, появилось время на себя. Гуляю не торопясь, высыпаюсь, дома чистота, и как следствие совсем другое настроение. Вяжу и делаю поделки с ребенком.
Он очень любит что-нибудь «поделать», например разрезать кучу бумаги, потом все это склеить, потом обмотать кучей газет и веревок и подарить кому-нибудь. В основном я злилась, сейчас даже помогаю этому безобразию.
Периодически психую, но меньше. Планирую дошить недошитое, довязать недовязанное, прочитать непрочитанное, посмотреть недосмотренное)
Беспокоит возросший интерес к еде, в связи с обилием времни стала готовить вкусные обеды и есть чаще…
  #8486  
Старый 30.05.2016, 23:14
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Очень быстро бежит время, кажется, будто вчера оторвалась от монитора, работы в группе, а уже неделя прошла, грустно
Из приятных событий на прошедшей неделе - последний звонок в школе, начало каникул у деток.
Пока, хожу на старую работу, обстановка напряженная, настроение никудышнее, я - "замороженная". Уверенности, что смогу участвовать в работе группы нет, причины те же (на работе-контроль, после работы -дача без интернета).


Арин
Арин, успехов тебе с работой! Очень понимаю тебя, какое уж тут настроение, когда нет определенности...
  #8487  
Старый 30.05.2016, 23:16
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Не понимаю вопроса, Янди. Из какого чувства задаете?
Радмила, я спросила, потому что засомневалась правильно ли мне опираться на папу? Это же как будто незримая поддержка...
У меня с поддержкой путаница...привыкла ее искать у кого-нибудь....Показалось, если буду так с папой связь сохранять,то вдруг это "неправильно"? Поэтому задала вопрос, чтобы "свериться"

Впрочем, я как-то прониклась очень идее писать папе, и в голове уже родился миллион идей о чем ему рассказать, и много положительных чувств... буду писать!
  #8488  
Старый 30.05.2016, 23:22
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Добрый вечер группа!
Быстро пролетела эта неделя, рада всех «видеть»!
Ирина, и я тебя рада видеть

Цитата:
Планирую дошить недошитое, довязать недовязанное, прочитать непрочитанное, посмотреть недосмотренное)
Вызвало улыбку и радость за тебя, что у тебя появилось время на все эти прекрасные дела! Здорово.
  #8489  
Старый 30.05.2016, 23:24
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
1. что узнали о себе и о других людях?

О себе узнала, что изменения продолжаются. И еще, что у меня намного больше ресурсов, чем у той маленькой девочки, дергающею дверь. Это вызвало радость и даже восторг. Я могу быть в открытом контакте и слышать разные свои чувства, как отрицательные, так и положительные. Как никогда раньше я нахожусь в хорошей связи с собой. И, самое смелое, я могу вслух сообщать про свои чувства, делиться ими, даже если не всем это нравится.
2. О других: у меня в эту сессию усилилось предположение, что большая часть группы состоит из участниц с избегающе-отвергающим или отвергающе-тревожной привязанностью разной степени глубины. Мне хотелось бы получить большой обратной связи, любой, даже негативной, чтобы увидеть себя, как другие ощущают меня в контакте. Но у меня осталось ощущение, что мои открытые реакции многим были некомфортны, я на свой вопрос про нарушение правил запросов получила мало ответов от группы, и на свои сообщения некоторым участницам группы тоже не получила ответы. От этого грустно, потому что я бы предпочла поговорить, а не помолчать. Я хорошо справилась с этим. Намного лучше, чем в ноябре. Значит я немного изменилась, от этого радость. Вообще группа дает мне силы.
Про Оксану: я осталась разочарована нашим общением, в начале было интересно, как новый опыт для нас обеих, а после того как я встретилась с повторяющимся обесцениванием себя как участницы группы, с неуважением, мне стало неприятно и скучно вкладываться в контакт. Мне неинтересно и раздражительно. Несмотря на то, что я также вижу наш контакт с мета-позиции и примерно понимаю как это работает.


2. с какими чувствами завершаете встречу и в связи с чем?
Завершаю в слезах о папе. Грустно.

3. какие увидели свои человеческие возможности и ограничения?
Возможности: быть в открытом контакте, слышать себя, видеть других, и все группу в целом как систему.
Ограничения: иногда было скучно. Это связано с тем, что я нахожусь в фазе, что мне неинтересно вкладываться в избегающие типы контактов, а в группе этого много, на мой взгляд.
Янди, выделила то, что зацепило. Прочитала прошлый раз после закрытия группы и почувствовала раздражение. Каждый идет своим шагом.

Арин
  #8490  
Старый 30.05.2016, 23:27
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Арин, и мне грустно, что осталось не так много времени здесь...от этой грусти мне хочется быть включенной и участвовать, "быть" здесь в группе.

Сочувствую тебе с непростой ситуацией на работе...не самое приятное быть "замороженной"...Пусть все наладится, желаю тебе этого от души.
Спасибо, Янди. Умом понимаю, что пройдет этот период и я буду по другому смотреть на ситуацию, но пока сложно справиться с негативными чувствами.

Арин
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.