Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.05.2015, 18:14
Ljubov14 Ljubov14 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2014
Город: Зона Д
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Ljubov14 *
Трихомонадная гонорея

Мое предыдущее сообщение, в прошлом году
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=306056
31год, 54кг, менструация стабильна, 1 роды, без абортов. Ранее болела трихомонадами и хламидиями.
После того как прошла курс лечение от подозрений на гонорею, попала в гос. кожвендиспансер. У мужа выявили трихомонаду и гонорею, у меня ничего-маленькое воспаление.
Лечение. Муж правенор, оргил, цефтриаксон 10дней, дарсил, свечи простатилен, фуцис, тайгерон 750, тинидазол. Я - оргил, цефтриаксон, дарсил, свечи неотризол, фуцис, тайгерон 500, тинидазол. Анализы были хорошие. Контроль 15 июня. Но, вот уже неделю, у меня очень вязкие белые выделения вокруг матки, тянет яичники и спину немного. Антибиотики еле перенесли,под конец, тряслись руки и ноги, от тела шел ужасный запах. Скажите, если контроль опять таки покажет что у меня все хорошо, меня выпишут, но я так и останусь носителем инфекции. Так как судя по выделениям и состоянию-я понимаю, что оно выжило. Есть альтернативная схема лечения, может мне следует настоять на чем то. или подскажите, что теперь только через капельницы лечится? В практике, это так тяжело поддается лечению? Я согласна на любую провокацию, только бы узнать здорова или нет. Так как очень хочется второго ребенка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2015, 19:14
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы же сами написали:" у меня ничего", т.е. инфекций у Вас и не было.
Поэтому "я понимаю, что оно выжило"-выживать и нечему.
Вы и так получили много антимикробных препаратов, дождитесь результата анализа, возможно-кандидоз.
Каким методом сделано контрольное исследование? Простой мазок? ПЦР?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2015, 20:03
Ljubov14 Ljubov14 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2014
Город: Зона Д
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Ljubov14 *
Культуральный метод, берут посев, проращивают, так объясняют. Но у меня инфекция была, потому как я заразила ею мужа. Она то у него от меня,а у меня ее скрывает организм. У меня бели не прекращались со времени заражения, только лечили меня от гонореи,а у меня была и трихомонада, лечение было без толку...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2015, 09:36
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Последний раз Вам назначено лечение и по трихомониазу.
Проведите контрольное исследование методом ПЦР-самый результативный метод диагностики.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.