Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.02.2015, 02:15
Anaise Anaise вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Anaise *
На каком сроке беременности можно начать лечение тержинаном

Добрый день. У меня 13/14 нед беременности . Беременность вторая.
Еще до первой беременности обнаружились грибы рода candida, сдавала на чувствительность, только нистатин. Но пролечиться не успела. Забеременела. Во время первой беременности никаких проблем не возникло. Вторая беременность наступила сразу по окончании грудного вскармливания (в первый же цикл) и тут начались проблемы. Выделения и сильный зуд. Запаха нет. С 5 ой недели по назначению врача лечусь пимафуцином, он снимает зуд, но стоит прекратить лечение, проблема возвращается. Прошла уже 3 курса. Сейчас врач назначила свечи гексикон. Но они только усиливают зуд. Я спрашиваю про тержинан, мне говорят рано. Но на данный момент я выбрасываю деньги на ветер и живу в постоянном дискомфорте. С какого срока возможно и безопасно начать лечение тержинаном?
Еще мне поставили лейкоплакию под вопросом. Могла ли она появится от постоянного воспалительного процесса? Во время грудного вскармливания в мазке были лейкоциты, но лечения не назначали.
Спасибо за ваши ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2015, 09:17
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Мазок полностью напишите.
Посев с определением чувствительности к антимикотикам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.