Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.04.2009, 09:57
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Осилить можно много если этого хотеть...Но фантастические...эт трудно Я реалистка...
Немного поясню... Мне был отведен свыше его период в жизни когда было ну совсем не сладко... Я мозгами понимала ,что ему плохо и т.д.,но не чувствовала я в нем больного человека... Проще говоря,если он например: говорил,что позвонит и не звонил,то я все равно приходила на диализ и общалась с ним - 6 часов один в плену своих мыслей ... а так хоть шесть прожить не погружаясь в себя...Понимаете?
У него есть такое,что может рассказать и вызвать ту самую жалость...
У меня с дочерью этих проблем не возникло,и в пример ставила, но "это все не то и не так" .Хотя комплексов ей понавешать она была бы совсем другим человеком..похожая на него,вызывающая постоянно жалость...
Вы мою мысль поняли?
У меня проблемы с изложением мысли...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.04.2009, 11:24
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Хм, подумалось....
Первоначально мне очень хотелось,чтобы ему стало хоть немного лучше,я не обращала внимание на его выкрутасы ,мне было неприятно,но я списывала на его психику много,уж вид его удручал... Люди на диализе адаптируются до 2 месяцев.Он полгода... Возможно и из за регулярного очищения организма,у него изменилось мышление,стало более менее адекватным,он оценил ситуацию,свое состояние и решил,что мое присутствие в его жизни его тяготит...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.04.2009, 18:09
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
...У него много не верных установок,но он неумолим,то что вбил себе в голову не вытащить:
- Я больной человек,зачем я тебе нужен?
-Я максимально абстрагируюсь от людей,потому,что жизнь для здоровых,а я болен... Колясочники и спинальники это не пример для подлражания... Он практически всю жизнь провел в больницах и можно сказать не видел здоровых людей...
- Тряс трубочками на диализе и вопил - это противоречит нормальной жизни... Это не жизнь,так не живут!
Если бяы ,хоть два года назад я бы полностью отдался этим отношениям...
сейчас просто не могу.
- От тебя никто ничего не требует - просто будь!
-Я сам достаточно требователен к себе...
- Ты думаешь,только о себе... Ты меня лишаешь очень многого - главное общения...

Психологи присоединяться к нам не хотят. один два шага хоть для того чтобы наладить контакт.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2009, 19:41
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Возможно и из за регулярного очищения организма,у него изменилось мышление,стало более менее адекватным,он оценил ситуацию,свое состояние и решил,что мое присутствие в его жизни его тяготит..."
ПОчему-то вспомнилась классика - новогодние "С лёгким паром" - я в этом году посмотрел в очередной раз фильм, с самого начала (обычно не успевал на начало), и он открылся новой стороной - личностями главных героев..Особоенно доктора Жени. Я наконец понял, почему его невеста так отреагировала, когда он позвонил из ЛЕнинграда (оказывается он ей перед романтическим свиданием! изложил историю о своём страхе женитьбы и успешщной борьбе с женением... - не обращал как-то внимания ранее на это), вообще обратил внимание на личность этого милого и нерешитлеьного И собственно он - прав. Зачем ему - жена, когда у него - такая замечательная мама?
На практике так бывает довольно часто...симпатичный человек (не важно ,больной или нет) - оказывается совершенно не приспособленным для длительных отношений. В фильме - была виновата его мама (видимо так). В Вашем случае - не знаю точно, конечно...но бывает подобное не только в кино...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.04.2009, 20:01
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Это то понятно,что у него очень замечательная мама с чувством вины перед ним за то,что такого родила и стелится перед ним.На мой взгляд как бы мне больно нек было я бы его выкинула из своей квартирыф,чтобы шел в свою и хотя бы заботился о себе сам... А так все мама...
Я сразу после знакомства с ним и всвязи с его тяжелым состоянием хотела часто с ней поговорить,она медсестра тоже и в диализ тоже не вникала... ,там бумаг еще ворох нужно было оформить на инвалидность - он сам ничем не занимался ни одной бумагой - все мама...Так вот я увидела ее случайно на улице и поняла,что это его мать... Я не подошла,я была почти уверена,что она меня не поймет... однажды на диализ он пришел с почти смертельным содержанием содержанием калия - ел жареную картошку... До низких цифр опускается сахар во время диализа...и перестает соображать... Что то не так было ... и нужно было говорить ...И не поговорила.... Может зря...а может нет...
В нем столько всего наменшано,что не возможно представить его одной картинкой,как в одном человеке все - может разложить на составные проблему фригидности женщины... и может после укола инсулина не есть полчаса...имея 40летний стаж диабетчика .... какие то нескладушки зрелого и почти ребенка....
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.04.2009, 21:15
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Мама есть мама...
но он с большой благодарностью принимал мою опеку,он удивлялся КАК можно ТАК ухзаживать и совершенно не понимал,что ЭТО может доставлять наслаждение. То что,что было между нами было праздником общения для меня,было праздником быть необходимой...именно необходимой в таком обьеме,где ты можешь и применить свои знания,свои умения,свой опыт... Это была некая работа чтоли?.... доставляющая океан радости....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2009, 15:18
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
А над моими проблемами будем работать? Невную систему восстанавливать? Сексуальность искать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2009, 15:19
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
А над моими проблемами будем работать? Нервную систему восстанавливать? Сексуальность искать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.04.2009, 20:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Это была некая работа чтоли?.... доставляющая океан радости...." - уточню - это было _общение_, доставляющее океан радости.
Что касается его - он возможно и не встречал женщин, которым досталяет удовольствие общение с ним, забота о нём - мама всё заслонила...
Что касается "работы с Вами" - она уже идёт Как тут, так и на другом форуме, так и на моём сайте даже - в комментариях Везде идёт. понемножку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.04.2009, 23:28
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Если уж быть до конца откровенной... мы познакомились в интернете и договорились встретиться .Он ,как мужчина ставил условия ,что ему нужно не только кофе.... Я согласилась... Следующий этап моего роста был ОПЫТ. Опыт так опыт... Я вопила ,что при первом свидании я ничего не гарантирую... Мне важны,глаза ,губы,руки,запах.... Он протянул мне при встрече руки,я пыталась свои ладони к его приложить..Пальцы были не гибкими кисти не выглядели мужскими... Он поднял рукав полувера.... Исколотыми была рука до локтя.... и он сказал,что у него почечная недостаточность ... я спросила про диализ.... После шока секс ,при первом знакомстве... У него вода в легких ..дышит через раз...
Я ходила на диализ ,училась отдавать ничего не ожидая взамен... Он так легнонько знакомиться на раз два... Так как он относится к всоим жертвам никому не нравится и все уходят... на всегда.... Я не ушла, я не бросила,я попыталась понять и простить...Даже смогла проникнуться до глубины души...
Общение? Мне приятно было не только общение,мне была приятна и забота о нем. Забота не просто ,а куда вовлекался мой профессионализм,где был нужен мой опыт и знания.... Я следила за работой аппарата,измеряла давление,поила таблетками и просто соками, при этом еще и общалась...Я нашла сайт диализников и там черпала информацию,для него и для себя.... Там же на счайте я узнала о том,что у него наступил период стабилизации.... Форумчане ему просто завидовали- у него была Я ...Там же я познакомилась с мужчиной ,которому пересажена почка и поджелудочная железа...(Мне и самой полезен оказался сайт ,как диализнику в перспективе!!!) Почему то общение на месте "работы "было гораздо душевнее нежели у меня дома.
Скорее всего ,я хотела получить один опыт,а получила другой не менее ценный.... Я сама себе понравилась в том,что произошло. Скорее всего это было не нужно... Но... Я одна пришла его поздравить на
Новый Год... Мама- это мама... А люди -это люди....
Человек болен... Я наверное все же должна его посетить на Пасху...
Запрятав все свои эмоции куда подальше... Человек болен...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.04.2009, 01:44
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Человек болен...
Мне наверное к психологам в ветку.... Я люблю себя в этих поступках?
От посещения осталось чувство умиротворения и покоя...
Похоже,что это все ж любовь? А?
Когда приходит любовь нам всегда кажется,что она должна быть другая...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.04.2009, 09:06
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как я понял - посещение на Пасху состоялось? И оно , на фоне чуть более конструктивного, менее "раздёрганого" состояния у Вас - дало и покой и умиротворение? Всё верно, направление у ВАс ИМХО правильное. НЕ надо ничего требовать (секс или нет), просто доверяйте себе и ему - и Вы с ним будете нужны друг другу и счастливы. ИМХО опять же.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.04.2009, 12:01
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
Доктор! Я раньше ничего не требовала от него,наоборот ,видя его отклонения лавировала,чтобы нечаянно не обидеть... Мало ли что у человека?
Все ,что теперь будет,будет исключительно по его желанию... Не будет - не надо! Сам начал делать шаги... прислал сообщение и фотографию приложил,вчера в ответ на мой визит поздравил с Пасхой по телефону...
и Вы с ним будете нужны друг другу и счастливы
я что то даже не надеюсь на такое развитие событий!
а вы могли бы подробней высказать свое мнение,почему оно у вас таковое сложилось? И какие предпосылки для этого у него?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.04.2009, 07:03
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уже говорил, что Вы судя по Вашим словам - нужны ему (если не конурировать с его мамой), а он - ВАм. Мешали этому единению - с одной стороны его опасения о том, что его бросят (а это - больно, когда бросают, и вдвойне - когда бросает близкий челвоек, к которому привязался). С другой - Ваши "базовые проблемы" с отношением к сексуальности...что (возможно) заставляло его не быть искренним в вопросах любви и секса (как "девственник" часто старается показаться многоопытным самцом)....
ПРимерно так видится..При более взрослом отношении к друг другу и отношениям - эти противоречия уходят или сглаживаются - а люди становятся счастливы...
Прочитайте пожалуйста рассказ Лукьяненко "Калеки" - и дайте ему прочитать..или перескажите..просто как художественную книжку, как рассказ. Прочитаете - поймёте зачем
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.04.2009, 18:25
Аватар для Jutana
Jutana Jutana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Манхайм
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
Jutana *
.... Да вот зрелости в отношениях нет совсем. да и отношений собственно нет. Пересказывать что то ему крайне трудно,особенно о калеках,ставить их в пример ему же... Это не жизнь... все то что со мной и с подобными мне происходит противоресчит жизни... Он не слышит меня в этом,он не видит пример моей дочери,она нормально живет,она лучше нормальных детей учится,она взрослая зрелая девушка и я никогда от нее не слышу,что у нее есть проблемы с внешностью,...а проблемы есть,можно улучшить - ей это не мешает... Он мне и сам говорил о том,что о- я такие "губы "видел в соматических отделениях среди брошеных детей тебе и не снилось... Снилось... Он сам себе не приснился ни разу зрелым мужчиной... Он ведь все понимает... при последнем посещении я ему сказала - не станет мамы созреешь за один день...

.....заставляло его не быть искренним в вопросах любви -------- пусть будет не искреннен. Прежде чем что то получить,нужно отдать... НЕ ОТДАВАЛ себя совсем.
Он болен и привык получать... Почему нет желания отдавать себя? Ведь все возвращается тем,что ты любишь себя в этой отдаче....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.