Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.08.2009, 11:59
Marik0 Marik0 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Киров
Сообщений: 2
Marik0 *
и опять отсутствие желания(((

Здравствуйте. Меня эта проблема очень волнует... хочется доставлять удовольствие своему молодому человеку, но не получается... Ему хочется секса часто,а мне совсем не хочется...(( Даже думать о не хочу о сексе и уж тем более о том,что мне нужно ИМ заниматься... есть даже отвращение при одной мысли... когда мой любимый ко мне прикасается,гладит, хочется сказать,чтобы остановился-никакого возбуждения нет.. и конечно же не хочется заниматься тем,чем не хочется и идти поперек себя, потому что НАДО.... Встречаемся мы почти 5 лет, вместе не живем... раньше конечно же я хотела его много и часто,сейчас лишь бы этого не было или чем реже тем лучше..
Сексуальной жизнью живу с 16 лет, мастурбация началась где то с 13... Есть конечно мысли,что я уже насытилась этим, что отвращение возникло только потому что надо,а не от своего желания,что заставляют.. Даже не знаю,как эту проблему решить..а хочется радовать своего любимого постоянным желанием, а то его самооценка (как мне кажется) падает от того,что его девушка его не хочет... Хотя он понимает,что мне тяжело возбуждаться, что я нервничаю,если он что-то начинает,поэтому меня не терроризирует,как раньше....Раньше были моменты,когда он можно сказать выпрашивал, и мне приходилось...
Помогите разобраться...пожалуйста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2009, 01:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что сейчас с мастурбацией? Есть ли какие либо обиды по отношению к м.ч.?
Еще, сходите по ссылкам, заполните тесты на депрессию и тревогу, результаты напишите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.