Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.11.2010, 10:04
Bdjilka Bdjilka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: минск
Сообщений: 14
Bdjilka *
Огромное спасибо за ответы!Вы очень помогаете!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.11.2010, 13:24
Bdjilka Bdjilka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: минск
Сообщений: 14
Bdjilka *
Добрый день!Вчера была на приёме у врача. После разговора и жалоб врач сказала, у вас же хроническое воспаление придатков, вот оно вам и дает боли. После осмотра подтвердила свои слова. Но так и получилось, мне даже больно было когда врач меня прощупывала. Но меня смущает почему хроническое воспаление, у меня же раньше такого не было, были правдо инфекции. Почему врач поставил такой диагноз? И еще один момент, врач на руки отдала карточку, и я решила ее посмотреть, у меня есть эрозия шейки матки, но по словам врача (нескольких) она очень маленькая и прижигать ее нет смысла, но в карточке написан диагноз эндоцирвицит? Как это понять? Эрозия и эндоцирвицит на сколько мне известно разные вещи. Помогите разобраться. По поводу лечения врач сказал, что лучше меня положить в госпиталь и хорошо пролечить, так как я нерожавшая, чтоб спайки не образовались.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2011, 11:17
Bdjilka Bdjilka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: минск
Сообщений: 14
Bdjilka *
Здравствуйте! Напишу в эту тему так как, не знаю, куда писать. Ситуация моя такая! У меня последние месячные были 7 декабря, после этого ждала я их 6 января, но они не пришли. Но уже 6 января начал ныть низ живота, грудь начала болеть еще раньше. Через неделю задержки сделала тест, показал реальный положительный результат, причем сразу и полоски обе очень жирные, на следующий день сделала опять тест, тоже самое. Когда пошла к врачу, так как меня должны были положить в больницу на лечение воспаления придатков, врач сказал, так как я беременная госпитализация отменяется. Вообщем меня волнует такая ситуация, болит низ живота, ноет, тянет, но периодами, ночью сплю нормально ничего не болит. Я так переживаю, что у меня либо внематочная, либо угроза. По моим подсчетам беременности где то недели 3,5. К врачу пойду на этой недели, буду становиться на учет. Хочу узнать ваше мнение! Так как вы мне в прошлый раз очень помогли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.