Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2009, 11:19
Аватар для marsul
marsul marsul вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1
marsul *
Тазовое предлежание. Что лучше для ребенка ЕР или КС?

Всем добрый день! Помогите принять верное решение в следующей ситуации. У меня 37 недель беременности, врачи поставили тазовое предлежание у ребенка. Пытались сделать внешний переворот - безрезультатно.
В интернете прочитала массу общей информации, но все сводится к тому, что врач должен принять решение. Здесь же решение должна принять я...
Пыталась оттолкнуться от опыта других рожениц на форумах, но думаю это будет неверно.
Т.к. живу я в Финляндии, язык для меня не родной, к сожалению нормального диалога с врачом не получается, все достаточно примерно. Беременность протекала нормально. Врачи предлагают естественные роды, но в случае, если я предпочту КС, готовы провести операцию. Через 2 недели у меня будет последняя встреча с врачом, где я должна сообщить окончательное решение.
Для меня самое главное, что бы было как можно меньше риска для ребенка. Какие вопросы мне следует задать врачу? На основании чего решиться?
Русские форумы кишат лозунгами - только КС. А местные врачи, говорят, что ЕР лучше.....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.