Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2009, 02:09
Rehealth Rehealth вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 2
Rehealth *
Нарушение цикла при приеме ОК

Мне 28 лет, вес 53 кг, рост 177 см.
Менструация 5 дней. Количество родов - 0. Количество абортов - 0.
В первый день до приема ОК всегда были тянущие боли. После приема ОК боли прошли.

Принимала Логест с декабря'08 по январь'09. С февраля'09 принимаю Микрогестин Fe (из-за отсутствия логеста прописали).
Упаковка этого месяца не закончилась, а менструация тем не менее началась и на 2 недели раньше. Сначала были мажущиеся выделения в течение 2-3 дней. Сейчас в первый день цикла боли в низу живота.

Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной сбившегося цикла и почему он вообще возник при приеме ОК? Исключается ли вероятность ВМБ?
Спасибо заранее за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.






Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.