Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2008, 12:22
Tatiana1307 Tatiana1307 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 28
Tatiana1307 *
Воспалительный процесс

Добрый день, открываю тему в этом разделе, а сама не знаю - может в урологию правильней.
Во время отпуска после купания в реке начались прострелы внизу живота, похоже во влагалище, отдающие в задний проход. По возвращению домой началось учащеное мочеиспускание и небольшой дискомфорт после этого. Выпила вечером 2 таблетки 5-нок а наутро сдала анализ мочи, крови. Результаты все в пределах нормы. Сделала УЗИ(это был 6 день цикла, выделения мажущие), врач сказал, что видно воспалительные процессы в придатках, матке и мочевой увеличен и воспален. Похоже на эндометриоз. Взяли мазок. Назначен Амоксиклав солютаб(500) 2раза в день. Пропила 7 дней. Боли прошли, но небольшой дискомфорт после мочеиспускания сохранился. При осмотре гинеколога: врач сказал все нормально, в результатах мазка повышены лейкоциты, но после проведения лечения теперь все уже восстановилось. Сказал попить Фитолизин неделю. Но я не могу его пить, плохо становится от него. Сказал, что нужно понаблюдать в динамике, УЗИ за 2-3 дня до месячных и после на 2 чистый день.Еще один момент: на кресле, при осмотре мне стало резко больно клитор, когда врач смотрел, как будто натянулась кожа. Поболело день и я забыла об этом. Но спустя несколько дней при оральном сексе клитор стал болезненным, и с одной стороны, где он переходит в малую половую губу увеличен. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Это может из за травмы или что-то другое. Мне кажется и мочевой я не долечила, есть дискомфорт в этой области и чаще в туалет хожу, хотя может это так от клитора дискомфорт. Выделения есть белые в небольшом количестве. Сдать сходить мочу? ЗППП исключаются.


130 лет, женский, вес 59 кг, рост 164 см. Первые месячные в 13 лет, были с задержками, после нормализации ТТГ с августа 2007 стали регулярными 30-33 дня. Средней обильности, после родов почти не болезненны. Был 1 аборт(1999 год) и 1 роды(2001 год).

а)Было воспаление придатков в 1998 году. Проводилось лечение.Лазером и уколы в матку делали(кажется Линкомицин)

б)Гарднерелез в 2000году. Проводилось лечение. Свечи Полижинакс.

в) В 2002 году - (кровь в моче) цистит, Нолицин, 5-Нок, Почечный чай. Больше обострений не было до настоящего времени.

г) В 2003 году случилось несильное кровотечение в середине цикле, обнаружена киста по результатам УЗИ, проводилось лечение.Уколы Канамицина и свечи Индометацин ректальные. Никакиз ЗППП, инфекций не обнаружено.На УЗИ 24 июля 2008 кист не обнаружено.Последняя менструация была 24 июля.

Есть моя тема вот здесь: http://forums.rusmedserv.com/showthr...E5%F0%E4%F6%E5
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.