Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2018, 13:46
Lisabel Lisabel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Николаев
Сообщений: 1
Lisabel *
Exclamation Сдвиг лейкоцитарной формулы

Добрый день.Помогите пожалуйста! Мне 19 .Я просто так для себя сдала общий анализ крови. Результаты : лимфоциты 45 при норме 37, нейтрофилы сегментоядерные 44 при норме 47, палочкоядерные 7 при норме 6. Самочувствие при этом нормальное . Через две недели пересдала анализ . Результаты анализов стали ещё хуже : лимфоциты стали 46, сегментоядерные нейтрофилы упали до 35, а палочкоядерные поднялись до 13.В интернете начиталась насчёт этого сдвига формулы , пишут страшные вещи -напугал ВИЧ и рак . На вич я тут же проверилась , теперь мучают мысли о раке . Подскажите , такое вообще возможно с моими анализами ? Всё остальное в норме . У меня жуткая канцерофобия , я уже с ума схожу , начала страдать ПА ещё и пару дней назад сделала УЗИ серца и мне поставили кальциноз и фиброз 1 степени .Через неделю сдам анализы на ревмопробы .Могут ли хронические инфекции давать такие сдвиги в анализе крове ? ( у меня хронический тонзиллит). Лет 5 не сдавала анализ с этой формулой , так что не знаю , может она у меня всегда такая . Что предпринять ? Нужно ли обращаться к врачу ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2018, 15:56
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
лечить фобии у очного пси-специалиста
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.