Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2013, 00:53
Aalinaa Aalinaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Aalinaa *
Жалобы на зуд и выделения

Здравствуйте!*
Жен, 28 лет, мес с 16 лет, регулярные, одна успешная берем, ребенку 4 годя,ничем не болела ранее, *посл мес 6.03

Начну с самого начала. В феврале прошлого года, незадолго до месячных, появился небольшой зуд, под рукой был мирамистин, сделала пару спринцеваний и забыла о проблеме. Через пару месяцев сдала мазок, показал наличие кокков, врач сказала что дисбактериоз, назначила какой то антибиотик(гель, 3 дня, вводится шприцом во влагалище, к сожалению не помню название)
Но так как меня ничего не беспокоило, я понадеялась на авось.*
В августе месяце, после использования крема для депиляции появилось ужасное жжение и зуд, я была не в москве, с собой был антибиотик. Так как зуд не проходил, я решила что это о себе напомнил дисбактериоз и прошла курс, 3 дня. Все прошло.
По приезду в москву сдала все анализы на ифекции(пцр) и на флору в инвитро, все было в норме.*
До января не знала проблем, и вот, после полового акта, мне показвлось что презерватив натер клитор. Но этим не ограничилось. Началось жжение и зуд. Побежала к врачу, та сказала что похоже на молочницу, назначила полижинакс, пока ждала результата мазка вставляла свечи 6дней. В итоге, мазок в норме. Врач лечение отменила, у меня все прошло.*
Примерно через пару месяцев все повторилось, после п/а вернулся зуд. На следующий день улетала, взяла с собой полижинакс. Потерпела немного. Появились желтоватые выделения. Решила полечиться. После 2х свечей все прекратилось и начались месячные.
Теперь, после овуляции( определила ее по обильным выделениям) опять начали появляться небольшой зуд, выделения были слегга желтоватые. Продолжалось около 5ти дней. Подмылась пару раз календулой, зуд почти прошел, выделения тоже уже пропали, скоро месячные..*
По мимо этого, недалеко от входа во влагалище обнаружила твердый пупырышек(не знаю, как еще назвать) он не беспокоит, просто он есть и все. Раньше не было..*
Я не знаю что думать! Вроде и на болячки все проверена.. И в тоже время что-то не так.. Какова вероятность того, что пцр не определил инфекцию?
Звонила врачу, она сказала вставить полижинакс если опять будет зудеть, но я боюсь окончательно убить там всю микрофлору.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Похоже на какую нибудь инфекцию? Очень переживаю..*
И если лейкоциты в норме, это исключает зппп?
Очень буду ждатьвашего ответа! Нахожусь не дома, здесь к врачу ийти нет смысла! Дольще буду ждать результатов!*
Буду в москве только через 3 недели, не опасно ли запускать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2013, 05:55
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
без анализов ничего невозможно сказать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2013, 18:14
Aalinaa Aalinaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Aalinaa *
Анализы на все инфекции сдавала в октябре, все чисто. Партнера не меняла. Мазок в феврале, во время зуда-хороший!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2013, 18:36
Aalinaa Aalinaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Aalinaa *
И п/а защищенные всегда..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.