Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2015, 15:51
Rajana Rajana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Rajana *
Результаты биопсии. Криодеструкция или РЭК?

Добрый день!
Прошу помочь в эффективности моего лечения. Так как ни сил, ни средств уже нет. За месяц потрачено 32 000 и это не предел. О своих болячках знаю, лечила. Но каждый раз как первый.
Мне 33 годы. Не рожала. Сдала анализы. Результаты:
1)ДНК Ureaplasma species-ОБНАРУЖЕНО
2) ДНК Herpes simplex virus ll типа- ОБНАРУЖЕНО
3) HPV 16—1,8х10*4 (HPV 16 в у.е. Hibrid Capture – 0,08
4) HPV 31 q—5,9х10*4 (HPV 31 в у.е. Hibrid Capture – 0,3
5) УЗИ малого таза показали миометрия 9мм и 5.5
6)Все гормоны в норме
7)Онкомаркеры СА 125 и 72-4 в норме
8)Общий анализ крови в норме
Врач назначил противовирусное лечение: трихопол,тованик, флюкостат, свечи нео-пенотрал форте.
Далее назначили снова:
1)Ферровир+ледокаин
2)глюкоза+тиосульфат натрия
3)свечи генферон, санация хлорфиллиптом и лазер (не помню как точно называется) 5 минут во влагалище и 5 минут на лобок.
4) эпиген спрей и вот сейчас нужно еще ацикловир, ликопид и валтрекс.
Сделала жидкостную цитологию и мазок. Файлы во вложении. Посмотрите пожалуйста.
А еще ожидается кольпоскопия. Но думаю ничего хорошего не будет, т.к. давнишний результат показывал неравномерное окрашивание,кератоз и воспаление.
Я понимаю, что ВПЧ не лечится,но врач сказала нужно уменьшить показатель. В этом году планируем беременность. Так вот у меня вопрос это мое лечение насколько эффективно? Есть ли смысл платить такие деньги за этот ликопид,если результатов не будет? В вашей практике насколько данные препараты давали результат и вообще мое назначение лечения даст результат в лечении воспаления и уменьшения уровня ВПЧ? И не будет ли проблем с зачатием и вынашиванием? Я уже просто в замешательстве. Очень надеюсь на ваш ответ. Мне он просто необходим. Заранее огромное спасибо за уделенное мне время!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2015, 17:09
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие у Вас жалобы? Что беспокоит Вас?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2015, 17:23
Rajana Rajana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Rajana *
Про жалобы

Собственно каких-то конкретных жалоб нет. Просто плановое обследование. Так как все это было выявлено годами ранее и лечилось, то периодически проверяю. Но вот оказывается, что все что лечила результатов особо не дало. Через время опять все возвращается. Так вот и хотела бы услышать у специалистов с моими данными анализов жить можно? Можно ли планировать беременность и вообще последнее лечение будет нести успех?Результаты мазка и цитологии мне не совсем понятны, есть повод для переживаний? А то лечусь, трачу такие деньги, сидеть от уколов уже не могу, а есть ли смысл во всем этом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.02.2015, 16:33
Claudia812 Claudia812 вне форума
Молекулярный генетик
 
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 262 раз(а) за 247 сообщений
Claudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеClaudia812 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никакие из находок, отраженных в результатах Ваших анализов, не требуют лечения.
Поводов для переживания нет.
Врачи-клиницисты могут меня поправить, но повода для назначения каких-либо медикаментов или дополнительных обследований у Вас тоже нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2015, 12:44
Rajana Rajana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Rajana *
Срочно нужна помощь! Результаты биопсии. Криодеструкция или РЭК?

Добрый день!
Помогите пожалуйста!!!
Ранее я описывала свой не простой случай. http://forums.rusmedserv.com/showthr...7&goto=newpost. На сегодняшний день имею результаты биопсии (во вложении). Врач назначает проведение РЭК с гистологией. Говорит о скрытой эррозии шм. В данном случае насколько это будет результативно? Я очень переживаю по этому поводу. Мне 33 года.Я не рожала. Планируем беременность через пол года. Данный способ прижигания не несет спайки, шрамы на шм? Возможно ли проведение вместо РЭК криодеструкции? Много читала об этом в интернете, но окончательно запуталась. Одни допускают к РЭК нерожавших, другие категорически нет. И вообще с данными результатами биопсии есть необходимость в проведении этих процедур?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150303_121939.jpg
Просмотров: 6
Размер:	1.85 Мб
ID:	77331  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.