Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2017, 21:56
lesia23mart lesia23mart вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 1
lesia23mart *
Unhappy Не могут определить что со мной.предположительно инфекция

Здраствуйте!Моя история длиться уже 4 недели.Началось все предположительно с моего переохлаждения 1,5часа на морозе минус 12.Был сначала дискомфорт в правом ухе,посетила лора сказали наружный отит прописали таблетки и капли в ухо-стало на два дня легче но не помогло.Я занимаюсь спортом в зале и когда пришла к другому Лору с той же клинической картиной он не обнаружил ни в ухе,ни в ротовой полости воспалительного процесса и сказал что это нерв от шейного отдела позвонков выписал Аскортин,Имупрет и назначил для приличия общ.анализ крови(вложение №1).Симптомы не проходили а еще больше особенно по утрам ухо заложенное и жар с правой стороны.Посетив врача с результатами анализа он сделал повторное обследование и свалил всю симптоматику на брекеты .Я прислушалась к его словам и посетила своего ортодонта ,сделав панорамный снимок и томографию ВНЧС не было обнаружено отклонений.С этим решением я снова обратилась к Лору он направил меня на рентген носовых пазух где все оказалось чисто.Я поменяла Лора с учетом того что результата не было,он сказал сдать зев.посев чувствительность к препаратам не очень высокая,он сказал чтоб я пила Линкомицин и борный спирт в ухо(Я так делала три дня пока у меня не начал болеть желчный,диарея и лимфоузлы увеличелись ,появился насморк и дискомфорт в горле.Уже самостоятельно пошла сдала анализ крови(вложение 2),цитомегаловирус и Эпштейн Барра(будет 23.03.)С хронических болезней страдаю тонзилитом но рецедивов практически нет.С вирусов герпес 1-2 типа рецедив генитального герпеса раз в год раз в полгода, и есть антитела к Цитомегаловирусу.Так как местным врачам доверие пропало пытаюсь сама себе помочь полосканием декасана,употреблением витамина С,фарингосепта,ергоферон,терафлютак как за последние сутки стало хуже появилась температура37,6, Хочу отметить что ухо перестало беспокоить но появилась другая картина болит шея и ломота в суставах особенно плечи.Прошу помочь хоть как то определить что со мной?Примерный диагноз и возможное лечение.Заранее спасибо.
Вложения
Тип файла: pdf b8a50ab6c2a748788d2dd9b8186c933d.pdf (1.52 Мб, 6 просмотров)
Тип файла: pdf cb9e33b3a7f4413eb455c36baa6fe97f.pdf (1.52 Мб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.