Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2015, 11:15
Maria0102 Maria0102 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Maria0102 *
Куда обратиться для диагностики?

Добрый день. Врачи в поликлинике не могут поставить точный диагноз и назначить лечение. Из симптомов температура 37-38 и очень болит все тело. Невозможно поднять руку, подняться по ступенькам и тд. Вся физическая активность вызывает дикую боль. Началось это пару мес назад, врачи в поликлинике сказали, что это осложнение после орз. Была у ревматолога, невролога и тд. Списывают на возраст (мне 60 лет)...Никто ничего не нашел по своей части. Анализы нормальные. Выписали болеутоляющее и все, но и оно не очень помогает плюс от него сильно тошнит. Я хочу понять куда мне двигаться дальше в плане диагностики? Институт иммунологии или вирусологии (я в мск)? Боли просто ужасные.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2015, 14:59
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неужели в столице государства нельзя найти очного врача,который хоть назначит минимум исследований,с которыми и придете сюда,.
В таком контексте виртуальная консультация малоперспективна

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2015, 16:21
Maria0102 Maria0102 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Maria0102 *
Наверно можно найти, но лично у меня нет знакомых врачей и вообще людей близких к медицине. Никто серьезно ничем не болел. Мне просто нужно понять в какую сторону двигаться - если это вирус, я не против сдать анализы на вирусы и тд. Если это что то другое то где это другое продиагностировать? Обычный терапевт ничем помочь не может. А необычных у меня нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2015, 17:19
Dim2 Dim2 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 655 раз(а) за 637 сообщений
Dim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это довольно странно, что при наличии конкретных жалоб, несколько очных врачей не обнаружили патологии и даже не заподозрили, чтобы назначить дополнительное обследование, и результаты лабораторных анализов в норме. Отсутствие объективного подтверждения субъективным симптомам может указывать на их психосоматическую причину. От этой группы расстройств, к сожалению, никто не застрахован. Либо обследуйтесь по этой линии, либо ищите другого очного доктора, который сможет заподозрить конкретную патологию и назначить Вам соответствующее обследование. По интернету здесь очень сложно что-либо понять.

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
Дмитрий Игоревич Обольский, врач-паразитолог, эпидемиолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.