Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2013, 22:22
Fdutf Fdutf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Fdutf *
Отсутствие потуг в родах

Добрый день, уважаемые доктора. Вы не могли бы мне помочь найти ответы на некоторые мои вопросы. Почему во время родов потуги, сначала очень сильные (когда еще нельзя тужиться и надо сдерживать), к моменту, когда можно начинать тужить, сходят на нет? Я не знаю, как правильно написать. Этот вопрос меня уже мучает второй год, хочется понять, с чем это может быть связано, и, если я решу завести второго ребенка, может быть в родах такая же ситуация. А еще, я читала, что после рождения ребенка, у рожениц наступает некая эйфория, приятное ощущение, которое помогает забыть всю тяжесть родов. А почему такое ощущение может не наступить?
Заранее большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2013, 23:39
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, возникла слабость потуг...
Это помешало вам родить ребенка или вопрос чисто теоретический?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2013, 10:49
Fdutf Fdutf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Fdutf *
Нет, тфу тфу, родила, ребенок здоров. ПРосто я так понимаю, что если бы потуги были, то полегче все-таки немножко было бы. Вопрос теоретический, ну и чтобы знать, если еще случиться рожать, то тоже может такое случиться? Из за чего эта слабость бывает?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.