Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2012, 12:59
abishka abishka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Махачкала
Сообщений: 1
abishka *
Швы после кесарево сечения

03.10.2012 было ровно 2 года как мне сделали кесарево. Почти год ничего не делала, да и с мужем предохранялись. Потом решились на беременность. Пошла на УЗИ посмотреть как шов зажил. Узист сказала все нормально можно беременить. Но беременность не наступала. Пошла в центр планирования семьи, сделала повторное УЗИ, сказали, что нитки не рассосались. Сделала лечение. А беременности никакой. Прошел еще год. Недавно пошла еще раз к врачу. После осмотра врач сказала, что у меня спайки, направила снова на УЗИ. Узист сказала, что нитки не рассасались, спайки, да и шов ужасный, грубый. Ни разу за весь этот период меня ничего не беспокоило, кроме болей в низу живота, будто вот-вот должны пойти М. Разве нитки за это время не должны были рассасаться? Это же как инородное тело, мой организм должен был отреагировать. Сейчас провожу повторное лечение. Только хочу знать, почему не рассасались нитки, (какими нитками зашивали матку не знаю, а наружные мне убирали на 7 день после операции).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.