Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2017, 21:25
mixel mixel вне форума Пол женский
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.04.2015
Город: рубцовск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
mixel *
Пластика шейки, как жить дальше?

Здравствуйте, мне было рекомендовано 2 гинекологами проведение пластики влагалища и шейки. В анамнезе 3 родов с крупными плодами и разрывами промежности 3 ст.
Два участковых гинеколога после осмотра сказали ужас ужас, срочно на операцию, когда пришла с направлением к доктору, который будет проводить операцию - она сказала, что ужаса не видит, и рекомендует мне повременить, пока "не начнет выпадать все" (с)
посещения гинекологов совпали с переездом, когда я вынуждена была таскать тяжелое и с коклюшем - когда были приступы жуткого кашля, после чего и наблюдался пролапс, но в "обычные" ( как раз когда и попала к хирургу) дни вроде все там нормально.
вопрос - делать ли эту пластику?? ил ждать когда все повалится???
и еще вопрос, я через 3 месяца приступаю к работе в оарит - а это ведь и перекладывание пациентов, и профилактика пролежней - переврпачивать ведь придется, а доктор сказала, что подъем тяжестей под запретом всю оставшуюся жизнь.
вопрос второй - какой максимум веса, который могу поднять без последствий потом??
расспросить доктора не вариант - она заведующая и к ней не попасть в расспросами, дата операции назначена, у меня 20 дней на раздумья помогите пожалуйста с ответами на мои вопросы
спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2017, 09:07
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
этот вид операций относится к пластическим - то есть ее цель - только повышение/сохранение вашего качества жизни
заочно невозможно оценить ваше состояние
учитывая предстаящую работу - наверное, соглашусь с мнением хирурга
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2017, 13:09
mixel mixel вне форума Пол женский
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.04.2015
Город: рубцовск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
mixel *
Ну а можно конкретнее какой "критический" вес для меня будет? о том, что занятия пауэрлифтингом нужно позабыть, я уже смирилась, но вот вопрос максимума для меня непонятен. Ну и учитывая мои сертификаты, по которым придется работать - что реанимация, что массаж - все, я так понимаю, будет противопоказанно??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.